Отношения

У вас не такого ощущение, что вы живете в жестоком мире и среди жалких людей?

да, -но ведь другого мира никогда не было-он всегда прекрасен ..а люди не всегда жалки
Елена Столярова
Лучший ответ
Нет такого ощущения)) начинать надо каждому с себя))
Даниил Паутов
Это факт
Islom Abduganiev
Оно у меня сохраняется последние 2 года.
Нет, но было лет в 15,16, слава богу мне сейчас не 18 и даже не 25 уже. и мир уже более поддатлив и не такой жестокий.
Алена Пейтер
Люди всё же бывают разные, а вот мир действительно никуда не годится.
Мир, конечно, жестокий, а вот люди.. . Я встречал многих замечательных людей, знакомством с которыми горжусь. Вокруг меня обычные люди с обычными недостатками.. . но и с достоинствами тоже. Жаловаться не на что.. . Или мне просто очень везет со знакомыми?
Olia Zyuzyukova
Владимир Рощупкин это хорошо, тебе везёт. Так держать
нех жалеть этих тупых животных! Они всегда жили и будут жить своими мелкотравчатыми интересами и низменными потребностями
у меня есть такое ощущение, что я этот мир себе не выбирала...)
про жестокость правда - пройти через это и не сдаваться ! ) а про жалких людей - для кого то может и вы такая.. а может только вы так и думаете а на самом деле все хорошие. . кто знает? )
Asem Bekbosynova
Временами накатывают подобные подозрения, но я предпочитаю объединяться с хорошими и добрыми людьми. . Общение с ними как-то помогает моим мыслям не прогрессировать в негативную сторону и клеймить весь МИР и людей - ЖЕСТОКИМИ.
Владимир Рощупкин Не жестокими, а жалкими