Отношения

Мир,в котором вы живёте похож на сказочный сон?

Что бы вам хотелось изменить в своей жизни,чего вы ждёте,к чему стремитесь?Часто ли ваши мечты сбываются?Удачи всем и хорошего настроения!Жизнь прекрасна,не смотря ни на что!!!Живите и радуйтесь каждому дню!!!
Begijon Mannopov
Мне кажется менять это глупо, если что-то произошло значит так суждено, не произошло бы сейчас, произошло бы потом... такая уж судьба,
А жизнь, да бывает похожа на сказочный мир его красят мой любимый человек и лучшие друзья)
M.
Muxammadmirzo ..
Лучший ответ
Я Живу Сейчас... А Не Вчера.... или.. Завтра... .
Жанна Павлова
На сказку моя жизнь не похожа Но все не так уж плохо на сегодняшний день
агааааааааа.... даже очень... когда вижку ...ЕГО....
Begijon Mannopov Молодец,Леночка!!!
Да. не жизнь - малина.. . и т. д. в общем сказочно-фантастический сон.
J_
Jiguli _ Leilek Vaz 2106
Begijon Mannopov Спасибо за видео!!!Позитивненько!)))))))))))))
Мир - это склеп...
Ничего не хочу изменить... и так хорошо... каждому дана своя дорога.)))
*v* *m*
Begijon Mannopov привет,привет,ЛЕСЕЧКА!!!Рад что ты жива,здорова!!!
Ну Точно Не Сказочный Сон.
Скорее Явь... Где Есть Место Сказочным Моментам.
А Как Бы Я Ещё Смогла Оценить Роскошь Этих Моментов.... Если Бы Не Чёрные Полосы? ))
Василий ...
Иногда да, я словно во сне.. . Но они заканчиваются, и сны, и хорошее, и плохое.. . Всё не вечно.
А за пожелания спасибо )
Сказочным сном он будет, когда появится дочка-сын-жена-СЕМЬЯ !
Лена Головня
Begijon Mannopov Всё у тебя будет!!!Хотелось бы чтобы было больше радости!!!Желаю удачи и маленького семейного счастья,которое ты обязательно найдёшь!Удачи тебе!
Наталья Цапкина

самое главное у тебя есть желание....желаю чтоб оно сбылось....удачи тебе....
Да нет, это кошмар какой-то))).
Сергей Шматов
Begijon Mannopov Главное ВАС оптимизм не покидает!!!Удачи!!!))))))))))))
совсем не похож. хотелось бы исполнения мечты и много денег, чтобы наконец ремонт в квартире сделать
хотелось бы большую семью.. со множеством деток!!! !
мечты сбываются-но не так часто!
Стремлюсь к счастью)))
Begijon Mannopov Твоё стремление похвально и желания прекрасны!!!Желаю сбыться мечтам о счастье как можно скорее!!!Удачи тебе!!!
ни чего менять не хочу.. хотя это выглядит как кошмарный сон!)))
Zaur Q
Спасибо за пожелания! ! А менять ничего уже не надо.
В жизни хотела бы оставить всё как есть... .
Мечты? Какие-то сбылись определёнными усилиями.... на какие-то рассчитываю на чудо!! !
И знаешь.... некоторые жизненные обстоятельства научили меня жить имеенно днём сегодняшним.... и радоваться каждой минуте!!!
Юлия Уханёва
Begijon Mannopov Умничка,Настя!!!Радуйся,живи,надейся и жди!!!
и это правильно товарищ-но не надо забывать о человеческом факторе
У меня сны не сказочные, а фантастические и детективные, с убийствами, расчлененкой, ожившими трупешниками, инопланетянами, концами света, стрельбой, погонями, наводнениями, магами, зомби, ядерными войнами и т. п. (все и не вспомнить сразу) - я бы не хотела воплощения этого в жизнь.. . Моя жизнь - достойная, с уверенностью в завтрашнем дне, скорее веселая, чем мрачная, и это хорошо.
Серик Алпысов
Begijon Mannopov Возможно это влияние компьютерных игр или книжек начиталась....))))))))Ну ничего,главное что просыпаешься в своём счастливом мире!Удачи)))))))))))
да похож... на очееень странный сон.. нехочу такого..
Begijon Mannopov Счастливого пробуждения!!!Пусть у тебя всё наладится!!!Удачи!!!
похож на страшную сказку
Всё и так постепенно сбывается
Скорее не сказочный сон, а вечный бой, покой нам только снится...
Begijon Mannopov Удачи в бою!!!))))))Хорошо хоть во сне обретаете покой!!!)))))))
ночью))) ) днем все так же)))
Андрей Билан
Прежде всего надо меняться самой, раз что-либо не устраивает. Всё же мы имеем то, что заслуживаем. Так что для начала спрос с себя. Сейчас очень стремлюсь к относительной стабильности, по главным пунктам. Очень уж устала от ежедневных встрясок.
А вообще, шут с ними, с проблемами. Только закаляют!. . Жить хорошо! Осталось только хорошо жить!..)))
Мой мир похож на драматическо-мучительный ужас. А изменить всё от самого рождения и до....
скорее на постоянную борьбу добра и зла
Ваниль .
Практически нех.. . не сбывается, но я над этим работаю)) )

Вам тоже всего доброго!
Я постучусь в твой сон,
Где ты всегда свободен.
Не слышен ветра стон
Средь радужных мелодий.

Там посмотрю в глаза
И утону в объятьях,
Там буду танцевать
В словесно сшитых платьях.

Я приплыву к тебе
На волнах ласк безбрежных.
Подаришь мне колье
Из поцелуев нежных.

Дыханьем обожжёшь
И трепетать заставишь,
И больше не уйдёшь,
С рассветом не растаешь.

Я постучусь в твой сон,
Я постучусь нежданно.
И будет сказкой он
Красивой и печальной.
Jiguli _ Leilek Vaz 2106 последняя строчка напрашивается-
Красивой и з н а ч а л ь н о -!
скорее похож. спасибо и вам того же.
Ага, на сказочную трагикомедию похож мир мой.... но я радуюсь, радуюсь...
Томусик Цой
да похож, страна бесмертного кащея, бабы яги и другой нечести, это тоже же всё сказочный мир
Алена Белова
Да, но сказка почему-то страшная) . Я хочу уехать в другую страну) . Я стремлюсь к окончанию школы. Нет, не часто.
СПАСИБО, И ВАМ))!!
Люба Попескул
Begijon Mannopov Есть цель,значит живёшь!!!Главное не бойся страшных сказок,в них тоже хороший урок!!!Удачи!!!
жизнь моя похожа на сказочную явь!! !
чего и вам от души желаю!!!
Не-е! Он больше похож на рассказы Альфреда Хичкока, хотя в этом тоже есть своя прелесть.
Не не сказочный сон, но хотелось бы что бы была жизнь похожа на этот сон.
Сбываются практически всегда!
СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!! !
И вам желаю того же!!! !
Iz.kgz Kadyrbekov
Спасибо! И Вам того же!))))
даже сны не сказочные,
Я живу скорее не в сказочном сне, а в каком-то жутком кошмаре, который я сам придумал, я вижу мир в чёрных тонах и от этого даже самые прекрасные вещи в этом мире становятся для меня ужасом, я из-за такого, заранее предвзятого, отношения ко всему даже перестал общаться с девушкой, которая безумно мне нравится, она самый лучший в мире человечек, вот только понял я это слишком поздно...
Begijon Mannopov Поскорее просыпайся!!!Так нельзя....((((((((((Желаю тебе всего самого хорошего и радостного в жизни!!!
нет
Gaziz Daurov