Допустим, на одну девочку будет рождаться десять мальчиков, например, вследствие какого-нибудь кошмарного вируса, убивающего женские эмбрионы.
Как это повлияет на отношения полов? Половина мужчин будут умирать девственниками? Ещё треть мужчин будут иметь секс несколько раз в жизни, а остальные будут жестко конкурировать за женщин? А женщины создавать гаремы из мужиков?
Отношения
Представьте фантастический мир, в котором жуткий дефицит женщин
Процентов 90 женщин и так не женщины а черт знает что. Так что нарисованный вами мир давно вокруг нас
Есть книга похожая.. не помню как называется
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным...
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!
— Красным...
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!
тТАХАТ ЬИХ НАДО.
Такого мира просто не будет через одно поколение. Если баб станет в 10 раз меньше, то поголовье детей уменьшится примерно в 100 раз.
Это давно уже в реальности. На 20 баб одна нормальная.
Россия и есть такой мир.
Сейчас похожий расклад без вируса. Что дальше ?
Популяцию здоровых мужчин жиды с самками уничтожили. Плутовская экосистема пожрёт последних, в том числе при фантастическом раскладе, что самки одумаются ( серьёзно?) ) и начнут давать только пассионарным, либо никому.
Проблемы попрут, как снежный ком: разрушение "государств" (образования, институтов, гражданского общества) банкирами, наплыв гостей с юга, связанный в том числе с климатом. В конце концов, самки вернутся в столь желанные пещеры с полу архантропами (неграми), и проведут остаток Кали-юги там.