В этом безумном, безумном мире всё упирается в лёгкость достижения целей.
Хочется, конечно, чистой и прозрачной родниковой воды напиться.. .
Так это надо ехать, родник искать, желобок прилаживать, чтобы песочком воду не замутить.. . Проще открутить кран и нахлебаться того, что из него течёт.
Вырастить редкую, нежную, требующую внимательного ухода, орхидею гораздо сложнее, чем надёргать тюльпанов в соседском саду.. .
Найти и сберечь любовь труднее, чем получить новые ощущения на стороне.. .
Вот многие и думают: ''Чего напрягаться? Вода и вода. Цветы и цветы. Любовь и секс - результат один. Лишь бы жажду утолить.
Отношения
Почему такой дефицит любви.... и такой избыток измен нынче.... в этом безумной, безумном.... мире?))))
Наверное, после того, как сказали, что на территории бывшего СССР появился секс, все в него и ударились...
От чумачеччего образа жизни...
мир сошел с ума....
я не изменяю-я те говорил об этом.
социальныи статус, нынче очень сильно влияет на отношения.... любовь многим не нужна, а нужно :...благополучие, увереность, стабильность, бабло.... все пары которых я знаю и не одна не женилась по любви, то дети, то деньги.... и почти все ходят на лево.... дефицит любви, значит спрос возрастает.... лучше любить, чем делать не правильныи выбор, о котором все когда-то пожалеют....
Проблемы в том что все Люди не серьезно подходят к выбору партнера, Человек высоко организованное существо Живущее в сложном мире с влиянием социума на жизнь каждого, а партнеров Выбираю как Животные. в итоге через время понимаю что что то не то и начинают искать то свое что нужно им, но не разрывают отношений дабы чуствовать себя в безопасности.
Жестокий век, жестокие сердца.
Вероятно, из-за массовой агитации и проповедования свободного секса. Дальше происходит образование стереотипа.
Так что это все воспитание общества.
Может ты просто уродка и не даёшь мужику секса?