Отношения
Жёны! Как вы относитесь к статьям в журналах типа "мужсая измена - обычное дело, смиритесь и будет мир в доме"?
Я уже в паре журналов видела подобные статьи "психологов". Типа, это у них по природе, это самоутверждение и всё равно они вас любят, хоть и изменяют, ибо верность не всё доказательство любви. А вы смиритесь, поймите и принимайте его таким какой есть, и будет у вас мир и покой в доме". Меня эти статьи крайне возмущают, и женщины которые это пишут. Я просто в недоразумении и никогда этого мнения не приму. Женщины, ваше мнение, пожалуйста!
я еще пока не жена.... но тоже собственница как и вы.... мне кажется это бредом.... и что интересно то мужчинам можно изменя.... а как женщина на сторону пойдет так уже б.... ь (извините за выражение) и вообще кажется эти статьи пишут либо женщины неудовлетворенные либо сами мужики
Умница Аля! ты себя не на помойке нашла, чтобы терпеть и прощать!
хочет гулять - пусть валит, никто не держит!
а я бы измены не простила, зачем, такие советчики мне не нужны!
Раз до сих пор пишут, значит есть порядочные женщины, которые себя уважают и кобелей прогоняют после измены пинком под зад.))))
моё мнение отрицательное. это предательство, а если предали какая жизнь и любовь в семье? А психологам надо на статьях бабки зарабатывать.
ННну да какое же тут может быть недоразумение? Пишут эти статейки крайне отчаявшиеся тетки! Кстата, к сведению, из таких же статеек: 50 % детей не являются детьми мужей своих матерей, поскольку в период близкий к овуляции, женщина не отдает себе отчет с кем вступает в половую связь! ВОЗЛИКУЙТЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: ваше б - о наукой обосноваенно!!!!
Потому-что сейчас все изменяют.... поетому так пишут.. терпеть и не замечать.... и самим не грех
Не мужчина ли ее написал?
Я на такие статьи внимание не обращаю, а если будет изменять, уволю!!