Отношения

Почему у людей любовь, как любовь, а у меня, что не новый знакомый, так очередные предложения пот ра хушек? (

Вот читаешь тут пацанва сидит голову ломает мол о чём с ней говорить, чем её угостить, куда сводить, а мои мужики (((, которые не понятно мои, или не мои- "ах.. . пошли в кусты... хочешь секса? "...Ну, вот когда у меня будут нормальные отношения с ухаживаниями, а не это чёрте что? Кто-то от людей меня прячет в квартиру зовёт, а потом оказываеться, что у него баба с брюхом, кто-то развёлся и у него чешеться.. .

Нашла молодого 26-25 лет, недостатки есть, но в принципе норм, (главное что работать может и работал) -не ухаживает, не знаю то ли я, не напряжённо себя веду, то ли провоцирую-напыжился, что на втором свидании не пошла кое что делать, хотя виду не подал... Так и сказал "возбудим, но не дадим"... Ещё не вечер, (вернулась домой около 15-ти часов) -не пишет (((, может ещё напишет (((...Мне не нравиться (((почему у людей любовь-морковь, а у меня чёрте что?

Мне 23 не целка, но в дугу не опытная, но стараюсь виду не подавать (((
Все отлично! Что за паника на корабле?) Вам всего 23,черти что почти у всех, до определенного момента.. а насчет озабоченных-вы видимо не там ищете, не там гуляете.. вообще как то наверно вы чувствовать должны ваш человек или нет, подходит по критериям, у вас же наверняка есть какой то образ человека которого бы вы хотели видеть с собой всю жизнь, порядошного, не курящего ну и т д, а теперь ближе к логике.. вы самодостаточная? красивая? умная? Не ведите себя как хищник, ищущий добычу, но будьте им, не вас должны выбирать, а вы должны выбирать, пусть ухаживают, кто на что способен как говорится, а вы присматривайтесь, и мой вам совет-порядочный парень не будет предлагать с.. просто это как то не прилично, как бы он его не хотел, и если он полюбит именно вас, то наверняка влюбится в вашу порядочность, вы же не цыганочка Аза, кому раз кому два раза.. чтоб давать всем.. пусть ищут себе под стать, а опыта еще нпберешься с мужем
Виктор Бабкин
Лучший ответ
Ксения Бургела конечно образ есть-это обычный волосатый мужик, умный и нежный-но такого нет, берём то, что в инете есть и что поцепиться... больше знакомиться не где.
Представь, что ты парень, и такая же фигня. Одни потрахушки, надоело.
Ксения Бургела (((Я не поняла
Я что то не понимаю. А чем вы не довольны? Вас водят на свидания, а вы парню отказываете, а потом удивляетесь почему он не перезвонил? Хммм может потому что вы ему не приятно сделали?

Что вам вообще нужно от отношений? по моему для вас "ухаживание" это раздаривание вас подарками, да?
Юренков Артур
Ксения Бургела не подарками а хоть какие то знаки внимания. я что должна была сразу на втором свидании ноги раздвинуть толком не зная человека? Хватит один такой уже был.