Отношения
А как быть, если человек, в котором был сосредоточен весь мир, в единочасье становится обычным мужиком? Мечта разбита..
да, разбита! А может это была не мечта!
низя жизнь строить вокруг мужчины, надо чёб он рядом пристраивался!
Не боюсь, что ты меня оставишь
для какой-то женщины другой,
а боюсь я,
что однажды станешь
ты таким же,
как любой другой.
И пойму я, что одна в пустыне, –
в городе, огнями залитом,
и пойму, что нет тебя отныне
ни на этом свете,
ни на том.
В. Тушнова
для какой-то женщины другой,
а боюсь я,
что однажды станешь
ты таким же,
как любой другой.
И пойму я, что одна в пустыне, –
в городе, огнями залитом,
и пойму, что нет тебя отныне
ни на этом свете,
ни на том.
В. Тушнова
мечты сбываются и разбиваются, это жизнь. чудес не бывает! когда мы растворяемся в мужчине-делаем огромную ошибку. что бы не падать с неба- это больно! относитесь к мужчине не как к мечте, а как к мужику! лучше потом приятно удивиться, чем разочароваться.
А обычного ты не хочешь? ! А ты его взаправду любила? Нет? Тогда надевай ролики и рули навстречу весне и новой Мечте! (Но вдруг Он тоже ищет женщину-мечты?)
Считай что теперь весь мир сосредоточен на тебе.
пойти к друзьям, устроить пьянку-гулянку, а потом токо думать: либо примириться, либо вынудить его к подвигам, либо поменять:):): )
но можно поискать плюсы там, где одни сплошные ====:)
но можно поискать плюсы там, где одни сплошные ====:)
Понимаю. Если есть возможность, можно куда-нибудь съездить. Отвлечь может только смена впечатлений.
Если смысл твоих отношений, мечта.. . То теперь ищи другую.. . Детство это всё... Романтика.. . А ему теперь каково? Его девушка в нем разочаровалась.. . Че натворил то.. . Присмотрись к + и -, и решай что тебе нужнее..
Блин у меня что-то похожее
Похожие вопросы
- Почему становится грустно, когда мечты сбываются ?
- Почему самый идеальный мужчина обязательно не твой! А когда становится твоим становится обычным?
- Почему после замужествы жизнь становится обычной, а не сказачной? Как убить быт?
- Как отомстить парню за разбитые мечты и надежды?
- Когда Вы терпите неудачи в жизни,в любви,когда Ваши мечты становятся невозможными,как Вы справляетесь с эмоциями?
- В мире остались еще нормальные мужики???
- Почему бабы ни когда не признаются в корыстном отношении к мужикам, рассказывая про "любовь, душу, внутренний мир"?
- Представьте мир в котором люди видели бы мысли друг друга. Каким бы выглядел этот мир? Мне кажется он был бы прекрасен.
- Почему в животном мире самцы борятся за самок, а в людском мире бабы дерутся за мужиков?
- Почему все мужики становятся козлами, когда девушка в положении?! ! Куда уходит любовь, забота и понимание?!