Отношения

А как быть, если человек, в котором был сосредоточен весь мир, в единочасье становится обычным мужиком? Мечта разбита..

да, разбита! А может это была не мечта!
Вячеслав Кривошей
Лучший ответ
низя жизнь строить вокруг мужчины, надо чёб он рядом пристраивался!
Не боюсь, что ты меня оставишь
для какой-то женщины другой,
а боюсь я,
что однажды станешь
ты таким же,
как любой другой.
И пойму я, что одна в пустыне, –
в городе, огнями залитом,
и пойму, что нет тебя отныне
ни на этом свете,
ни на том.
В. Тушнова
Gul Nara
мечты сбываются и разбиваются, это жизнь. чудес не бывает! когда мы растворяемся в мужчине-делаем огромную ошибку. что бы не падать с неба- это больно! относитесь к мужчине не как к мечте, а как к мужику! лучше потом приятно удивиться, чем разочароваться.
А обычного ты не хочешь? ! А ты его взаправду любила? Нет? Тогда надевай ролики и рули навстречу весне и новой Мечте! (Но вдруг Он тоже ищет женщину-мечты?)
Считай что теперь весь мир сосредоточен на тебе.
пойти к друзьям, устроить пьянку-гулянку, а потом токо думать: либо примириться, либо вынудить его к подвигам, либо поменять:):): )
но можно поискать плюсы там, где одни сплошные ====:)
Понимаю. Если есть возможность, можно куда-нибудь съездить. Отвлечь может только смена впечатлений.
Yuri Zabaykin
Если смысл твоих отношений, мечта.. . То теперь ищи другую.. . Детство это всё... Романтика.. . А ему теперь каково? Его девушка в нем разочаровалась.. . Че натворил то.. . Присмотрись к + и -, и решай что тебе нужнее..
Блин у меня что-то похожее