Отношения
Если МУЖ не готовит....не убирает....выгнать может ЕГО ???:-)
пусть сначала приготовит.. хотя бы кофе и тосты.. и уберет.. хотя бы постель... а там поглядишь-может, и оставить?
**********************************************
Закрой глаза, представь, что я рядом.. .
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,
И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.
хочешь ?
я готовлю... убираю....
Представь, что я тебя касаюсь взглядом,
И что я целую тебя очень нежно,
И чувствуем мы себя безмятежно.
хочешь ?
я готовлю... убираю....
не надо.. . вдруг для чего-нибудь другого сгодится))))
Владимир Чукаев
Приветик РАДОСТЬ !!!
а кому потом на мозги капать будешь, что это не сделано и это...
нет просто заставлю его .
подожди)
если приносит деньги в дом, любит больше жизни и хорош в постели, то уборка и готовка-это ерунда))))
мож самой научиться?
а если муж обеспечивает домработницу и шефповара на кухне ? )))) выгониш ? )
А я не видела других, они есть?
Ты когда замуж выходила - о чем думала? Любовь любовью, а бытовые вопросы еще никто не отменял однако!
Оставь. В хозяйстве разные важны, в хозяйстве разные нужны...!
а может это жена должна делать, или ты хочешь чтобы он и родил????
не надо... пусть будет... собой интерьер украшать...))))))
А это, что входит в обязанности мужчины?)))
а вот мой готовит... убирает, не изменяет всегда со мной.... да во всем помогает... .
И вечно говорит другая если бы узнала какой он увела бы и ценила! Все жалуется что не ценю....