Отношения
как парни, мужчины относятся к разведенным девушкам с ребенком?
надеюсь, вы не станете делать вывод исходя из агрессивных ответов тех, кто тут торчит, называя себя мужчинами. в мире столько разных людей и ситуаций. . и при чем тут наличие ребенка? если есть любовь, то любят и с ребенком, и больных. . и несчастных. . а если нет любви, то на кой такие отношения вообще?
я нормально) )
Игнорительно
да это просто мечта! ))
Средняя температура по больнице - всегда 36,6.
обычно, нормально
не каждый мужчина может принять чужего ребенка
Так же как и ко всем остальным! Вот только в ее сторону не посмотрю.. . :))))
Не хватало мне чужого отпрыска, нахрен не нужен!! !
Смогу принять и гордиться только своей кровью! :)))
ребёнок для барышни - главное
Трудно им-обиженным, нагулянным в жизни!:)
Да никак. Она меня послала матом открытым текстом. 2 месяца за ней бегал из жалости. В итоге до остановки даже не проводил. Через полгода сама мне позвонила... Мой был ответ: "В армию ухожу! "...Не была б она такой борзой - я бы её и с 2-мя детьми взял.
отвратительно отношусь, обхожу стороной
Отрицательно.
если это сын, то будут большие проблемы, мальчики очень ревнивы
Кто то обходит стороной, и реакция как правило негативная. Чтобы принять такое счастье нужны реально сильные чувства. Ну это только на мой взгляд.