Отношения
Кактвы относитесь к разведенным девушкам с ребёнком? Есть ли у них второй шанс на счастье, если они сами ушли от мужа?
Учитывая, что причиной развода послужило не желание гулять по мужикам, а проблемы мужа (пил или бил, или гулял, или оскорблял)
у меня брат на такой мадаме женился
у Лисенков да еще и Крылатых всегда есть шанс на ромашковое счастье))
Шанс то есть вопрос в том дадут ли им его?
А другие ща есть, бгг.
нормально я к ним отношусь, ребенок не помеха.
чужого ни за что не стану воспитывать, чтоб там с ней не делали
Если не развилось мужененавистничество и крыша не съехала - никаких проблем. Сегодня НОРМАЛЬНУЮ жену найти проблемно, хоть с дитём, хоть без - сплошные "шить-готовить не умею, ипаться ручки золотые".
Я считаю, что они пицдой думали, когда ноги раздвигали. Какое у шлю х и может быть счастье?
У каждого человека есть второй ( и не только ) шанс.
в реале еще не встречала противников ребенка, больше здесь он пишут
иногда есть
Совершенно у всех есть шанс на счастье, и безусловно у женщин с ребенком тоже
а что значит "шанс на счастье"????женщины с ребенком инвалиды или уроды или ущербные люди что ли???? ни теперь если остались матерями одиночками уже стали вторым сортом что ли?? ? Просто трудно будет найти хорошего не отца, а друга своему ребенку в виде второго мужа.... а так, ваше счастье в ваших руках!
Диана Стоянова
Судя по общественному мнению на просторах нитернета, большинство людей считает таких девушек именно что вторым или даже третьим сортом, меркантильными особами, продажными гулящими шлю.. ами и тд. В общем, большинство считает: раз разведенная с ребёнком, значит ставь на себе крест
Есть
Шанс есть всегда. Вопрос в том, как она этот шанс использует.
Есть!!! все мы люди всё-таки
От счастья не бегут
в жизни все возможно)) ) а куда раньше-то у тебя глаза глядели????