Отношения

Девушки : А как вы относитесь к разведённым мужикам с ребёнком на руках ?

Хорошо!! ! детей чужих не бывает!!!! 8)
Алия Ахкамова
Лучший ответ
Положительно, дети ведь радость в жизни..
Отлично таких у меня было 2ое!! прекрасные мужчины!!!!
Хорошо. А что тут плохого? Значит заботливый папочка....:))
неотношусь
Нормально отношусь, хоть с ребенком, хоть без))
А вы как относитесь к разведённым бабам с ребёнком на руках?
Танюшка Юрченко Ещё раз назовёшь себя бабой ВЫПОРЮ
Очень даже положительно! Как раз такого и ищу!
Sergey Ognevskiy
отлично, с уважением!
Замечательно... мы встретились с моим любимым не давно: я нахожусь в разводе уже 2 года и у меня на руках осталось 2 малолетних деток, а он уже год как разведен и платит алименты на своих 2 детишек и я считаю, что он правильно делает, что не забывает своих детей, в отличии от отца моих детей (мой бывший в июле заплатил алименты на 2 детей 109 рублей с копейками - Бог ему судья) и моего любимого полюбили мои дети, они ждут его с нетерпением.... я благодарю судьбу, что мы встретились, мне кроме него никто не нужен и слава Богу что мы встретились и стали жить вместе! Он настоящий человек! Я считаю, что не важно сколько детей у человека-главное его отношение к детям, его любовь к ним и конечно же взаимная любовь между таким мужчиной и женщиной, согласившейся на совместную жизнь с этим мужчиной... Просто дети ни в чем не виноваты!!!!
В наше время это почти герои