перепих- нормально
жениЦЦа- ты идиот???
Отношения
какие недостатки встречаться/женится на разведенной девушке с ребенком?
Ты не создаёшь семью, как мужчина, а уже присоединяешься к готовой, но неполной семье. А посему, ты - слабое звено семьи. Разведённая женщина это выбор 50/50, либо муж был мyдак, либо она развалила семью, ты рискуешь с вероятностью в 50%. Воспитательные меры к ребёнку не применишь, т. к. всегда неизвестно, когда посчитают, что ты предвзят. Ребёнок в переходном возрасте обязательно будет напоминать КТО ТЫ, когда начнутся первые проблемы. А ещё бывший муж и отец ребёнка будет объявляться, время от времени. Конечно, всего этого может и не быть, но вероятность есть. Если полюбил, то дерзай.
Зачем вам воспитывать ЧУЖОГО ребенка, даже если это ребенок женщины, которая вам очень нравится? Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится
(если стремится, конечно) воспитывать СВОИХ детей.
всегда сравнивают с первым/первой. И худо если помирятся. Лучше уж на вдове/вдовце
потрахаться можно, но жениться нельзя ни в коем случае
Скажу... а какие достоинства у того, кто кто сомневается в такой девушке?)) ) Поинтересуйся стороной... а почему она разведена.
если ты готов к воспитанию чужого ребенка, то почему нет. Сложности - иногда сравнивают тебя с бывшим, ну и если они в хороших отношениях - будь готов к присутствию всегда 3-го в ваших отношениях
Бля, либо ты хочешь, либо нет. Боишься лохануться, или взять ребёнка - не лезь
Нравится женщина, любишь её, испытываешь необходимость быть вместе - никаких недостатков искать не будешь.