их тараканы что-то надумали,
вот это и нравится.
Отношения
Чем вызвана нелюбовь некоторых к разведенным девушкам с ребенком. Да и просто девушкам с ребенком
Не готовы или не хотят или так воспитаны, нести ответственность не только за себя.
А вот потрахаться с разведёнкой или матерью одиночкой готовы! И не только готовы, а просто жаждут!
Елена Волкова-Гончаренко
они сами могут не рассматривать мужчин как мужа, поэтому получают только секс ну и деньги, если мужчина им дает
Непонятненький вопрос. Возможно вы хотели сказать, что создавать семью с женщиной у которой ребенок, гораздо сложнее. Потому что ответственности много больше. И 'придется' любить чужого ребенка, как своего. А теперь только представьте, каким мужественным должен быть мужчина, чтобы их обоих любить и быть им мужем и отцом одновременно. Это по плечу далеко не каждому
Елена Волкова-Гончаренко
еще вопрос в отдаче женщины, в состоянии ли она что-то делать
Мужчины нехотят платить и растить чужие гены. Имеют право. Есть и другие, которые принимают и любимкю женщину и ее рнбенка естесственно и растят, как своего.
Мужчинам неприятно думать/ чувствовать, что ими пользуются, вот и говорят так
Тем, что девушки в мужчинах видят уже не мужчину, а средства
Елена Волкова-Гончаренко
а какое отношение имеет к этому ребенок и почему они в мужчине не видят средства будучи без ребенка
Заводить семью с женщиной с чужим ребенком- это зашквар. Все же хотят найти любовь, нарожать СВОИХ детей или вообще не хотят детей. А чужой ребёнок- это как взять кредит для незнакомого человека и выплачивать его 10 лет, а то и 20.
Елена Волкова-Гончаренко
по ощущениям похоже
Да безразличны живут себе и живут, меня вон не обижают и ладно)
Боятся ответственности.
Мужчины считают, что чужих детей надо убивать !
Как львы, придя в прайд, первым делом убивают чужих детенышей...
такие вот дела барышня
Елена Волкова-Гончаренко
Я вам не барышня. И причемм тут львы