Отношения
Если Вам понравиться девушка с ребенком, не будет ли для Вас ребенок помехой?
Для нормальных мужиков НЕ будет)
Если девушке 20 лет, а ребенку уже 5-6 лет, то ее ребенок однозначно станет категорическим приговором - это показатель того, что от такой женщины можно ожидать любой глупости в жизни, в т. ч. и серьезной. Кто-то может возразить, что эта ошибка могла ее многому научить и больше она никогда не сделает ничего подобного. Но я сразу на это скажу: человек несовершенен и ожидать от него разумных поступков ВО ВСЕХ ситуациях не стоит. Ошибка может ничему и не научить и человек будет до конца наступать на те же грабли.. . до конца: либо пока грабли не сломаются, либо пока голова не отвалится. Лично я не хочу рисковать лишний раз - жизнь и так покруче любо русской рулетки.
Если узнаю, что девушка родила от заранее ненадежного человека (к примеру алкоголика или наркомана, или гулящего с надеждой привязать ребенком мужчину к себе) , то также не стану связываться с такой девушкой - умом она тоже не блещет по сравнению с первым вариантом.
Если же девушка нашла себе вполне нормального МЧ, но по каким-то причинам не сложилось семьи (пусть даже он сорвался и запил, хотя раньше и капли в рот не брал, или стал изменять или еще что-то, чего раньше не было и предсказать было невозможно) , то ребенок для меня не станет помехой: главное, чтобы женщина и меня не обделяла своим вниманием. При хорошем отношении ко мне в долгу не останусь.
ну.. в постель то.. ты его с собой не станешь брать.. я надеюсь..
Как правило - чужие дети никому не нужны.
Кому нужна обуза - поднимать и воспитывать чужого ребенка.. .
К великому сожалению...
Помехой для чего? Потрахаццо с ней?
Нет. Я ребёнку конфет даже могу купить, шоп не мешал)))
Конечно будет, балбес этот бегает вечно под ногами)
Если полюбит меня, то полюбит и моего ребенка.. Если нет.. то скатертью дорога...