Отношения
Девушки с детьми и без них - вот интересно! Ответьте, пожалуйста.
На сайте знакомств почти любую девушку после 25 кликаешь "анкета полностью". Следующие читаешь в графе дети - "да, живем вместе". Смотришь графу проживания - "живу с родителями". а бывает еще в графе "кого хочу найти" написано - "хочу найти спонсора" (там есть пункт по умолчанию). Вы наивные такие или что? Во-первых , мне чужих детей не надо. Если бы даже я был богат очень - зачем мне девушка с ребенком (это лишние напряги, в принципе. ребенок будет ревновать. знаю по себе - тоже с мамой вдвоем были). Я бы спонсором бездетной был чтобы потом от меня ребенок был. Во-вторых . что вообще такое - "хочу найти спонсора" ? Продавать свое тело. Тогда ничем от проститутки она и не отличается, вообще то. В-Третьих, если ты даже с ребенком , живешь с родителями и хочешь найти спонсора - зачем это писать в анкету!!! Типа такой богатый дядька увидел тебя в интернете )) офигел , приехал и забрал тебя от родителей вместе с ребенком )) Вы что,девушки, в сказке живете?! Наивные такие! я вот снимаю , живу один , в анкете это указал. ну нет же! всем нужны спонсоры. 23-летний молодой специалист никому не нужен. ладно, ладно. Ждите своего счастье вечность. Пока кожа не отвиснет! ) Спонсором я не буду даже когда у меня денег будет достаточно. Отношения покупаются только теми кому лень их строить! и то - это отношения только когда у тебя есть деньги. Мне немного стыдно за таких девушек. Как рожать от какого нибудь гопа - всегда пожалуйста. А потом - "хочу найти спонсора". Жаль, что я наблюдаю таких потаскух! а про маму - у ней были мужчины, я помню! но спонсора найти - она никогда целью не задавалась!
Да... это тема действительно важная. Спонсора всякие ищут... и действительно от проститутки мало чем отличается.... неужели совсем мозга нет на то, что бы обеспечить себя и ребенка! Это все тупость и лень! (дофига таких девушек... как бы печально это не звучало) А что до того, что ТЕБЕ женщина с ребенком не нужна... так это тебе... а кому-то нужна... ну случилось так в жизни... ну родила... развелись... и все такое. Никто от этого не застрахован! Но это не повод поставить на себе крест и не искать себе счастья, любви и мужа.... Что до ревности детей : Ну будет ревновать... ну и что? Ничего страшного. Идти на поводу - баловать! Будеи эгоистом и все такое.. . Никто еще не умирал от того, что мать тоже живой человек и заслуживает на счастье... родит еще одного ребенка от "чужого дядьки" Ну ничего! Пройдет время все притрется... некоторые не родные папы так привыкают к деткам, что больше чем родной переживает! И детки тоже не редко любят приемного папу. Это все не проблема.
Проблема в том, что будь я мужчиной даже самым богатым в мире мне гне захотелось бы общаться с женщиной которой от меня за ведомо нужно спонсорство!
Меня тоже некоторое время мама ростила! Но она у меня к счастью не тупая ракушка! Не лентяйка! Всегда шла на пролом! Работала и работает по сей день! Я была обеспечена всем, что нужно! Училась в платной школе и все такое... были всякие времена! И трудные в том числе! Но НИКОГДА! Она не принимала сомнительных предложений и дорогостоящих подарков! Могла одолжить денег... но просить НИКОГДА! Я наверное, вся в нее! Я работы не боюсь! Найду всегда как мне выжить и не потерять честь!
Вот так вот! А на сайте знакомств приличные люди не водяться... вернее там их ООООчень мало...
Вы не на тех женщин попадаете, хотя может Вас их фото привлекают а Вы найдете свое счастье, девушек бескорыстных много, поверьте!
какие гадости понаписали жуть.... кто наивный так это ты.... многие пишут просто так, вы верите всему что написано.... от прочитанного можно сказать, высказались полегчало!!!! а что знакомиться только на сайтах, вас никто не заставляет!!!!
это не от большого ума, если он изначально знает, что выступает в роли спонсора, то и "проспонсирует"тебя от 1 до 10 раз))))) мужикам то тоже любви хочется. для секса дешевле проститутку снять, чем содержанку иметь.. отношения основанные на материальных благах строятся по другому.. .
а почему только девушек обсуждаем, мало альфонсов ходят с богатыми старушками?, заграницей сплошь я рядом, да и тут наши мальчики уже находят себе применение почему они то не хотят обыкновенную девушку из средней семьи, а ублажают старуху?) у них то детей нет, просто жить хотят хорошо. это не редкость
Сергей Оселедец
я хочу девушку из средней семьи!
меня старухи не интересуют!
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу....
Жаль, что я старше, а то обязательно бы в тебя влюбилась!! ! Я люблю таких как ты - цельных, серьёзных, принципиальных. Всю жизнь попадаются хлюпики, любить некого.
Глеб Клименко
в любви все возрасты покорны
Сергей Оселедец
Спасибо, Наталья! Приятно!
;)
мде, мужчина, прям душу излил нам!)) ) а чего ж вы хотите? ! чтоб молодая, красивая, бескорыстная, обеспеченная, без ж\п и детей? ! так такие на сайтах не висят!... или приехал по такому объявлению, а там-коммуналка, пятеро детей, неработающая алкоголичка... женщины всё честно пишут, а кому это не надо, так и не пиши и не обращай на таких внимания! есть мужики, кто именно с детьми ищет, потому как своих не дано...! и не оскорбляйте нас, мы этого не заслужили! может у вас и есть обида на определённый контингент женщин, но не надо так про всех! у каждого свои запросы и тараканы! ..и вообще, если так рассуждать все будут, то где ж несчастным разведёнкам с детьми половинок искать?!))))))))))))))
Сергей Оселедец
нигде.
а я вас и не осуждаю. мне только этих вот жаль. простушек - потаскушек (только тех кто ищет спонсора).
Ну что Вы хотите?!?! Сейчас молодежь такая, женщины счас в принципе меркантильные! Жизнь такая ((((Но все-равно еще есть те, кому спонсор не нужен, нужны чувства. Не там ищите)))
Сергей Оселедец
будем искать!
По поводу спонсора я с Вами согласна. Противно. А вот по поводу чужих детей, то Вас никто и не заставляет знакомиться с такой девушкой. Проходите мимо.
Ksv230173
так сегодня модно стал сначало ребнка завести а потом плакатся где нормальные мужчины,
Сергей Оселедец
дак я и прохожу.
просто я понимаю что если даже не пройду мимо - всё внимание будет отдано её ребенку. а не мне.
а я хочу получать его немного.
Милый, не кипятись. У тебя просто все впереди. И счастье ты свое найдешь. И поймешь все с годами. Просто их обращения адресованы не тебе. Поверь, они с успехом находят именно то, что ищут. А потаскухами как ты выражаешься их делаете вы, мужчины. Не ветром же ей надуло этого ребенка. )) Вот когда найдешь то, что ищешь, постарайся приложить максимум усилий, чтобы счастье твое потом не оказалось в таком же вот положении.
А за себя не переживай. Молодость важней погон )))
Ценю, вот рассуждения нормального мужика. А девки, действительно, сериалов насмотрелись, вот и живут в виртуальном мире. Делов наделают, а потом ждут, кто бы их пожалел!
Сергей Оселедец
Благодарю!
Вот и речь об этом - что только пожалеть их осталось. И за себя порадоваться. Просто чаще приходиться сочувствовать , чем очаровываться.
душу выложил? молодец! по поводу детей- не смей! не дай бог если вдруг ты не сможешь детей иметь! и чего ж ты такой весь положительный и не женишься то? нет я не осуждаю! в чем то ты прав! но такое отношение жестокое-не выплесни потом на своей жене!!!
Не те анкеты открываешь, открой мою к примеру. Стася, 27, Тверь почитай
Сергей Оселедец
а тебе то зачем знакомиться? ты на фото с мужиком .
а в реале найти девушку найти уже сочли проблемой ?
Глеб Клименко
точно точно, а он сопли тут устроил, не нравится в инете пусть в других местах знакомиться!
Сергей Оселедец
да собственно нет ))
у меня и в реале есть девушки знакомые. просто все не то. а на сайте - я так... ради интереса. надежды на него не питаю )
Ну скажем пишут дамы недалекого ума. Сама удивляюсь: родила и тело ест. стало не таким как предже. Теперь хочет себя подороже продать... А с какого обеспеченый мужчина на нее посмотрит?
Я разведена, 2 детей, но спонсора не ищу и на содержании быть не хочу. Хочу любимого для встреч. Большего и не надо. В воспитании детей ему принимать участие тоже не надо. Я реально оцениваю себя и свои возможности.
Наталья Залисская
Респект и уважуха!!!!Вы редкость в наше время! Удачи Вам во всем!
Алтынай Жумирова
т.е. родившая женщина пользуется меньшей пополярностью у мужчин?)за своим телом ухаживать нужно и оно будет лучше,чем у любой 16летней
Сергей Оселедец
в принципе верно!
потребность в детях у вас удовлетворена. а секс.желание есть. понимаю вас.
на ловца, как говорится, и зверь бежит. кого ловите, тот и бежит. а побегайте по дневникам, не глядя на фото? может "серые мышки" и не мышки вовсе? и чем всем плохо фото у ковра? полстраны так живет. 23 года.. . молодой специалист.. . круто, конечно. но Вы готовы содержать жену и ребенка пока жена будет в декрете? я лично не готова к подвигу типа "вшестером на крутую зп в 40 тыс". это конечно не повод ложиться под кого бы то ни было, хоть он трижды мегаолигарх, но и молодого вот такого специалиста я не хочу. плавали.. . наелась. не судите девушек. может в чем-то и неправы, но выбор каждого кому как жить. а с кем тем более.
Сергей Оселедец
спасибо! честно!
ну просто у вас уже возраст не тот, чтобы специалисты привлекали )) вам дядька нужен.
но вот вопрос - вы будете счастливы , когда вас будут возить на LAND ROVERе, покупать шубу каждый сезон, увозить в Турцию каждую осень и стирать ему рубашки сидя дома?
для меня счастье - это развитие! мы просто разные!
А ты меньше по сайтам знакомств лазь.
Это всё вообще не серьезно)
да, я тоже таких девушек не понимаю=)=)
Все что вы написали верно и я с вами согласна но только насчет тех девушек в интернете, но согласитесь немного странно почему вы 23 летний парень знакомитесь в интернете. Что нормальные девушки перевелись? Я совершенно уверена что на сайтах знакомств ничего путного не найдешь и среди мужчин тоже. В любой школе, любой библиотеке вы найдете среди молодых специалистов нормальную девушку без детей. Они там засиживаются не потому что старые или не кому ненужные просто специфика их работы такова что у них просто не остается свободного времени, а если и есть то ведь они не встанут на улице и не будут (в силу своего воспитания) сами себя предлагать.... Так что не там ищете молодой че+ловек.
Сергей Оселедец
уау! отличный ответ! я подумаю! вы меня на мысли навели.
а где еще девушки с человеческими целями в жизни тусуются? только библиотеки?
в клубы они не ходят , я так понял!
ну вы и нашли, где девушку искать....
Ksv230173
а в чем разница? в реале ему просто не скжут о спонсоре а в инете представляется товар лицом подругому просто не посмотрят,я лично знаю неодну девушку которые в реальности сандарт пушисости в инете подрабатвают
Сергей Оселедец
да не говори! )
Какой же вы злой мужчина! Все как могут так и строят свое счастье. Вам похоже не все равно? Обижены жизнью или девушками? А причин может много разных быть, от кого и зачем рожают.. . Пусть рожают для здоровья. Может и есть девушки корыстные, может наивные но эта их жизнь, пусть строят как хотят. А вы найдите себе хорошую, чистую девушку пусть она родит вам вашего ребенка и будете жить долго и счастливо. И вообще обсуждать не хорошо, вам на будущее. А почемуже вы про мужчит альфонсов не спрашиваете? Они тоже ищут спонсоров, и любят их за деньги и живаут на их площади-они тоже как потаскухи, правда ведь? Поэтому нечего злиться на всех и вся, живите и стройте свою жизнь!!!! Счастья вам огромного.
Сергей Оселедец
во-первых , я не обижаюсь. и не обижен.
во - вторых, лично я - к альфонсам не отношусь. мне от девушки нужна нежность а не бабло.
в-третьих, я был женат на чистой , типа "хорошей" девушки - оказалась (по отношению к людям) просто мразь.
в-четвертых, детей я ей не наделал! потому что понимал всю ответственность за новую жизнь.
в-пятых, я не злюсь , а просто поражен такими женщинами! которые пишут что им всё надо!
Счастлив не тот кто всегда получает , счастлив тот у кого есть чем поделиться!
Алтынай Жумирова
ой я ваш ответ не видела,тоже про альфонсов написала)