Отношения

Мужчины, как вы относитесь к свободным девушкам с детьми? Девушки, у кого есть дети и кто встретил свою любовь?

Поделитесь мнением.
Если бы не знал о достойных матерях одиночках, которые умны, следят за собой, а ещё и правильно воспитывают ребёнка, то может и задумался бы как о легкомысленно относящихся к жизни. А когда таковые девушки с лёгкостью дают фору 20 летним-это по праву очень достойно!
Марина Кот
Лучший ответ
ахать можно, жениться - нет
Вообще проблем с женихами не было и нет, правда замуж не собираюсь
Ааааааа
Аленка Власова и пизду лизали?)
Сергей Привалов а дети есть у вас?
Евгений Брызгалов у вас есть ребёнок...?
Именно, пусть себе гуляют на свободе!)))
Аndrei Кuznetsov
всякое в жизни бывает.. это не повод не любить их))
Елена Егорова
Нормально.
Трахал разведёнок, с детьми...
Любви не было.
Евгений Брызгалов думаешь женщина только для секса создана...?
наверное вопрос ни ахти как задан
"свободная" звучит как шалава
матерями одиночками таких называют
положительно отношусь-это жизнь
Ну, на пое.. ццо сгодятся. Отношусь нормально.
Которые с детьми и в статусе "только для серьезных сношений, не перепих" изрядно смешат.
Иосиф Витко
Евгений Брызгалов тоесть таким женщинам уготованна только проституция теперь чтоли...?
Я к девушкам плохо отношусь. Хоть с детьми, хоть без них.
Ксюша ...
Евгений Брызгалов почему так...?
а нафиг оно надо
Евгений Брызгалов нуу... ведь нужно же помогать... быть добрым... милосердным... и всё такое...
с опаской
Евгений Брызгалов от чего так...
Конечно дети не будут родными. Но ростить можно, и иметь совместных. Но если у женщины с головой не впорядке, то это очень плохо
Н А Д И
Евгений Брызгалов с головой невпорядке у тех кто сначала бездумно регестрирует браки а потом разводит... нужно запретить развод на гос. уровне... один раз свадьба и всё на всю жизнь... пусть лучше и поответственнее выбирают себе пару...
Третий сорт.
Евгений Брызгалов а второй и первый сорт это какие...?
Я отец одиночка с 18 детьми. Девушки убегают от меня сразу, как узнают
Аndrei Кuznetsov Отец -героин!)))
Евгений Брызгалов тоесть всётаки чужой ребёнок это чужой ребёнок... это не свой ребёнок... наверное и вправду мало кто захочет воспитывать и тратить нервы время и средства на не своего ребёнка...
Думать надо было раньше перед кем калитку распахивать . А вокруг много одиноких парней мечтающие о своих детях. И что теперь чужих спиногрызов воспитывать? чужой геном? Брать за них ответственность чтобы они тебя называли отчимом? Нахрен такая привилегия
Bad Boy_Azer Bad Boy_Azer
Евгений Брызгалов а если у них муж погиб...
Не хотел бы такую...
Тоже был опыт. Разошлись.
Пришел к выводу, если уж брать девушку с ребенком, то чтобы малышу было не больше года. ;)
Евгений Брызгалов а смысл... ребёнок то всёравно не твой...
Отношусь не только положительно, но и с большим вниманием и пониманием, самое главное, такие женщины всегда постоят за своего ребенка, он - для них - вся Вселенная со звездами вместе. Никто не знает, как сложится судьба у каждого, никто не знает за что Бог наказывает порой больше невинных, но в любом случае по разговорам я понял, что большинство наших героических матерей, оставшихся с ребенком на руках - невинны.
Евгений Брызгалов не виновных Бог не наказывает... виновных Бог не прощает...
не вижу ничего страшного: если у женщины есть ребенок))) Может у нее муж козлина конченный был! Нормально смотрю на такие вещи. Дети должны расти в полных семьях: и еще говорят-чужих детей не бывает
Shodlik Hasanov
Павел Ашмарин ну конечно нормально ведь вы девушка, и вы поддержите ее, муж козлина дааа... а кто ж ей виноват то, сама выбрала
Сергей Тремасов А не хер козлинам ноги раздвигать. Вокруг полно нормальеых парней, но с ними скучно. А с козлинами нет. Так что нечего оправдываться
надо принять с чем есть ребенок не виноват, а тот кто бросил урод. не многие поймут.
Евгений Брызгалов так ведь бросить может и не мужчина... а сама женщина...
была одна с дитем)
все вроде нормально) но... что то не то всё таки
Евгений Брызгалов а что именно...?