Отношения
Мужчины, на сколько хватит вашего терпения, если ваша девушка будет вас постоянно контролировать?
Интересоваться куда вы пошли, на сколько, кто вам написал, во сколько вы проснулись, во сколько легли спать?
Это не контроль, это внимание
Наташа. Зуева
Я тоже так считаю, но мой парень утверждает обратное.
День- два, не более.
послал бы ее
может не сразу, но послал бы, если бы не смог отбить охоту следить...
не могу вам щас так сказать... но если бы реально напрягало то сразу наверно... а так вообще не знаю... пока не было такого
Если так происходит, то этотне девушки вина, а наша собственная. Я вот могу себе позволить пойти в сауну погреться, жена всегда будет знать, что я там один, трезвый и с чаем. Потому, что ТАК И ЕСТЬ. А у 90% парней рыльце всегда будет "в пушку", поэтому контроль оправдан. Надо сначала доказать, что ты не выхухоль, что б тебя не контролировали
Чапаева здаров. А мне пофиг и такая ситуация сойдет. Просто мне не чего скрывать
Я байкер и мне нравится Метал музыка. Если бы моя будущая девушка была бы байкершей и любила Метал музыку, то я был бы только рад тому что бы она была со мной везде и всюду. Я из тех мужчин которые ищут одну навсегда и хотят быть с женщиной всегда рядом.

Зависит от человека, как она это будет проявлять. Если это просто интерес- то это даже приятно. А если это навязчивая идея-то думаю это диагноз и тут терпеть нечего, к доктору....))
как маленького ребёнка-а то вокруг столько опасностей. а сама пускай деньги за каждый вопрос платит-как на работе. и такая вся сама неуверенная в себе-кто другой на неё взглянет.
я через два дня кусаться начну. а через неделю завою )))