Отношения

жена уходит к другому но еше не рещилась до конца ,что делать ,как вернуть ее

отпусти её с миром !!!не hадо жалеть!! ! те кто уходит они освобождают место для лучших!!!
Katenok Artanova
Лучший ответ
На Вашем месте, я бы помогла ей уйти!!!
Оксана Гоптарь
Вы ее любите? : Тогда терпите. Ничего не поможет, ни разговоры. ни мольбы. Все проходит
Ксения Лепень
предоставь полную свободу действий.. сделай вид, что тебе уже все безразлично.. - обычно действует отрезвляюще. . ну а нет - значит - судьба, значит так оно и лучше..
Killer Joe
она уйдет всё равно. либо к другому, либо просто уйдет. а если и останется, то ты сам пожалеешь и вы всё равно разведётесь. се ля ви
Nadejda Aleksenko
А зачем она тебе такая. Перебежчиков в велик. отеч. войну расстреливали без суда и следствия.
Надька A
Ты молодца! так спокойно уверенно и хладнокровно держишься..! Лучше если она почувствует.. что она теряет.. сделайся от неё подальше.. пот, что дальнего всегда любят. и канеш найди в себе любьви побольше.. и дай ей прочувствовать её..
au
aukse-999
Я бы убил, ну.... или хотя бы порезал лицо.
Павел Крейнин
еще неизвестно кому из вас двоих повезло.
чужую жену увести легко, а вернуть обратно сложно... .
ну а если серьезно, она сомневается-пользуйся этим: подари цветы, скажи пару ласковых слов, даже если уйдет ты сможешь потом ее обратно принять???
сам поставь точку, будь мужиком! можно даже дать подсрачник, но это на любителя.
Вечный ....!!!!
если она тебя любит, сама останется.... если же ей с ним лучше, зачем её держать?...
Если не любит не удержишь не к этому так к другому уйдет будет в вечном поиске так что зачем держать! Надо жить дальше! Удачи!
Встретится с тем "другим" и сделать 3 выстрела в голову.
помоги ей уйти! если сильно любишь-сумку до двери донеси. обязательно дверь закрой чтобы не возвращалась.