попробуйте проанализировать последний год-два Ваших отношений и сравнить это время с первыми месяцами, годами знакомства.
что для жены было важным, чему она раньше радовалась, что от Вас получала, от совместной жизни.
может быть, это поможет понять потребности ее души, что для не было важно в Ваших отношениях...
можно попробовать освежить отношения путешествиями/туризмом/походами/прогулками, занятиями спортом/фитнесом/плаванием
безусловно, самое важное это любовь, внимание, Ваша вовлеченность в общее дело, чувства, ответственность... что может показать жене Ваши чувства по отношению к ней...
универсальных решений в личных отношениях, пожалуй, нет, тут все личное...
желаю Вам чтобы все было прекрасно.
Отношения
Мне плохо. Жена меня разлюбила. Что делать, чтобы вернуть всё как было?
Стать таким, каким был, когда жена тебя любила.
Другим в такой ситуации наоборот хорошо и спокойно на душе
А как было не помню уже
Вроде жили в гараже
Гараж тот был не очень плох
И было там совсем не много блох
А уж клопов там не было вовсе
Они теперь все в пылесосе
А как было не помню уже
Вроде жили в гараже
Гараж тот был не очень плох
И было там совсем не много блох
А уж клопов там не было вовсе
Они теперь все в пылесосе
Никак.
А она тебе это сказала? Если нет, то либо ты сам напридумал невесть что, либо она пока сама не осознала что ей ты уже не нравишься, или она из тех людей, которые будут тянуть лет 5-10 перебиваясь интрижками и романами, чтобы когда всё вскроется сказать наконец
Поищи ещё кого нить ..новые знакомства отврезля́ют возвращение в семью.
Подумайте над тем, чего вы действительно хотите. Чтобы жена к вам вернулась, или чувствовать себя комфортно, чувствовать себя любимым и любить? Это довольно сложный вопрос.
Никто не сможет Вам предложить универсального ответа, потому что слишком много разных составляющих в ваших отношениях. Полагайтесь в решении на себя.
Если вы хотите чувствовать себя комфортно -- это зависит только от вас. Возвращение жены -- только от нее.
Это мужик пишет или какая-то педовка? Плохо ему, с-ка, самка "разлюбила"....