Отношения
Жена уходит, жили в мире и согласии, сын 3 года, я люблю ее она говорит любит
сын меня очень любит, не пьющие, только одно нет у меня работы на данный момент и на работу не устроиться, машину украли со всеми документами прямо из под носа, 4 месяца востанавливаю и ни как еще не востановить, через 4 дня супруге день рождения и она переезжает к маме с сыном и со всем. Я этого не хочу, вся душа болит, и самое страшное что мысли в голову лезут страшные очень и лезут они все чаше и чаше. Боюсь сорваться, боюсь. Ну без семьи мне не прожить, нет выхода у меня, у меня детсво было страшно не счастливое хоть и с достатком, отца не было. Я не хочу терять семью. Что посоветуете, как быть, как избавиться от страшных мыслей которые так и лезут. Боюсь не выдержать
ну и расхныкался же ты!!!, как пацан..., а где же мужской характер??? ?
или хочешь чтоб тебя тут жалели???
Выпей чего-нибудь успокаивающего - валерьяночки, только не таблетки психотропные. Бывает всякое, черная полоса в моей жизни периодически показывается.. . Есть же в жизни что-то святое - любовь, отношения какие-то.. . На какой случай прыгать с 7 этажа? Собери последние деньги и куда-нибудь смотайся на месяцок ( или недельки на две) , поможет.
во первых успокойся.... знаешь... а у меня почти как у вас... муж не работает 3 года.... сын в армии.... в мае домой. просила устроиться на работу.. не хочет. и я тоже решила уйти от него.. а вместе мы были 20 лет. мне 39...я имею право на счастливую жизнь... пересмотри свою жизнь.... устройся на работу.... удачи...
с женой поделиться этими мыслями
всегда вслед за черной полосой идет белая
все будет хорошо, самое главное не падай духом и у тебя все будет хорошо
подумаешь машина
работу найдешь и новую машину купишь
поговори с супрогой, в чем дело
это ведь не повод уходить
семью рушить,
УДАЧИ!!!!
подумаешь машина
работу найдешь и новую машину купишь
поговори с супрогой, в чем дело
это ведь не повод уходить
семью рушить,
УДАЧИ!!!!
если хочешь помолюсь Богу за твои проблемы ( только по простому, как умею )но от чистого сердца? а?
Что ни делаеться-все к лучшему! Значит Богу так угодно!