Отношения

Как бы вы отреагировали найдя у мужа анашу?

Представьте что вы случайно нашли у мужа пакетик с травкой. Как вы бы отреагировали? Какими были бы ваши действия?
Мордой его об стол долбанула бы и на выход с вещами бы отправила!
Ксения Мащенко
Лучший ответ
Кое что про анашу. как рождённый в тех краях, где её очень много растёт. Анашу не считаю наркотиком. За всю жизнь видел единицы безвольных людей, которые к ней привыкли. У нас так... есть-курнул, нету-НЕ курнул. ЗАто я не знаю людей, которые бросили курить. В смысле обыкновенные сигареты. Знаю что без затяга многие уснуть не могут и в подъезде готовы бычки курить. Никотин убивает. Бросить невозможно. У бросающего-ломки. Чем не наркотик? Так что, анаша у твоего мужа, это детские шалости.
Pavel Gzhibik
это провоцирующий вопрос)
Лилия Карпеш
Верну мужа туда, откуда взяла, т. е. родителям.
Азат Кадыров
ничего ему не говоря, чтоб он не узнал, сама бы все скурила
покури с ним вместе....:))) )
Андрей Давыдов
Ни как, ну пожурила бы... Да в самом деле, ну ни как!
Вот я бы обалдела. Этого просто не может быть. В нашей семье все против наркотиков. Но если предположить.. . спросила бы, что за хрень.
В кальян забейте :)

А когда ещё найдешь - предложи чтонибудь потяжелее - ему и развод с имущществом - себе.
Alexandr Makedonskiy
я у парня бывшего находила гашишь, поэтому он теперь бывший
Первая мысль - он ей торгует. Тогда бы наорала, потом залечила. если он сам ее употребляет, то весь мозг бы вытрепала. ведь уже не подросток, чтобы травой баловаться
Петро Риба
расслабились бы вместе
@ngel Love