Отношения
Как бы вы отреагировали найдя у мужа анашу?
Представьте что вы случайно нашли у мужа пакетик с травкой. Как вы бы отреагировали? Какими были бы ваши действия?
Мордой его об стол долбанула бы и на выход с вещами бы отправила!
Кое что про анашу. как рождённый в тех краях, где её очень много растёт. Анашу не считаю наркотиком. За всю жизнь видел единицы безвольных людей, которые к ней привыкли. У нас так... есть-курнул, нету-НЕ курнул. ЗАто я не знаю людей, которые бросили курить. В смысле обыкновенные сигареты. Знаю что без затяга многие уснуть не могут и в подъезде готовы бычки курить. Никотин убивает. Бросить невозможно. У бросающего-ломки. Чем не наркотик? Так что, анаша у твоего мужа, это детские шалости.
это провоцирующий вопрос)
Верну мужа туда, откуда взяла, т. е. родителям.
ничего ему не говоря, чтоб он не узнал, сама бы все скурила
покури с ним вместе....:))) )
Ни как, ну пожурила бы... Да в самом деле, ну ни как!
Вот я бы обалдела. Этого просто не может быть. В нашей семье все против наркотиков. Но если предположить.. . спросила бы, что за хрень.
В кальян забейте :)
А когда ещё найдешь - предложи чтонибудь потяжелее - ему и развод с имущществом - себе.
я у парня бывшего находила гашишь, поэтому он теперь бывший
Первая мысль - он ей торгует. Тогда бы наорала, потом залечила. если он сам ее употребляет, то весь мозг бы вытрепала. ведь уже не подросток, чтобы травой баловаться
расслабились бы вместе