Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
как отреагировать на измену мужа
когда придя домой застанешь его с другой в постеле

Просто уйти из дома и всё...
А я у мужа попросила прощение. За то, что оказалась не тем, что он ожидал. Без колебаний он остался в семье. Правильно ли я поступила - не знаю. . Но теперь от мужа "я тебя люблю" слышу чаще и верю..
смотря чего вы хотите. Если не видете общего будущего после измены - уходите. Если же вы его любите - простите, но дайте понять, КАК Вам больно и горько, и как гадко он поступил. И ПОЧЕМУ он так поступил, тоже понять нужно, дабы не наступать вновь на теже грабли.
Желаю Вам терпения, сил и удачи.
Ответными ветвистыми рогами!!!
наверно ступор или кома! война!
Я не представляю как бы я отреагировала.. . Может взять чего нибудь, и ударить их.. . Ведь ты в ярости, тебе всё можно))))))))))))
я бы их прибила, потому что очень вспыльчивая, скандал бы устроила точно.
Никак. Вы не подумали о том что тут от части есть и Ваша вина? Безспорно! Он подлец! Привести в Ваш дом другую, но есть также вторая сторона....
Это вопрос только для тех, кто уже побывал в такой ситуации. А так, очень трудно представить как можно на это отреагировать.
а зачем домой чужих женщин водить.. .
может остроты отношений не хватает)
Спокойствие, только спокойствие. Нужно послушать что подсказывает сердце, а тогда действовать.
послать его в вагину любовницы и заняться сомной сексом буду верным тебе твой ночной кролик
за волосы ту из дома причем голую. а с ним скандал ...