Отношения

изменила мужу что теперь делать?

У меня проблема которую я создала сама себе и не знаю как теперь поступить. Мы с мужем на дне рождения хорошо выпили я себя еще более менее могла контролировать а муж уснул прямо в гостях. Мне там стало не интересно да и тоже очень хотела спать ..Я уже хотела вызвать такси как брат моего мужа предложил нас подвести домой, я согласилась. Приехав домой мы раздели мужа и уложили его спать в итоге мы с ним переспали ...я себе никогда и не с кем такого не позволяла и он ко мне никогда не лез ...что мне делать мне стыдно смотреть теперь им обоим в глаза всякие мысли лезут в голову может это была проверка я не знаю может рассказать все мужу что мне делать помогите.... заранее спасибо
Если всё свершилось — надо жить дальше. В ваших силах сделать жизнь лучше. Измена может как сломать всё, так и вывести всё на новый уровень.

Да, придется потерпеть муки совести. Это нормально и неизбежно. Но потом- в ваших силах сделать себя, мужа и всё семью еще более счастливыми, чем раньше. Раз уж так вышло, придется справляться.

Но больше – никогда не повторяйте эту ошибку. Измена – точка невозврата. После неё – либо всё развалится, либо придется очень много работать, душевно и в реальности. Перекраивать отношения с мужем. Те, кто пережил это один раз, больше не поставят на кон всё, что имеют.
Николай Шпаков
Лучший ответ
Фу, какая гадость. Это твоя истинная натура вылезла наружу, так хоть не оправдывай её выпитым алкоголем. Спать с братом мужа низко. Хорошо хоть не его сын вас до дома подвозил))
Пять лет расстрела
Молчи и делай вид что ничего не было! расскажешь мужу-будет хуже!
Главное постораться успокоиться. В жизни разные ситуации случаются, на то она и жизнь. Может ваш муж тоже не святой. Всё со временем устаканится, не вените себя ни в чём. Выеснять отношения с братом мужа не стала бы. Поросто тема закрыта и всё....
Игорь Чикун
Выдумка
Dodil Sadykov
что делать, что делать... НЕ ПИТЬ! (ну, это всё, что могу скачать...)
Рассказать - это честно, но для мужа будет наверно очень куево узнать о предательстве двух близких... лучше молчать, хотя один кер все может через годы всплыть...
Роман Гобузов
да овца ты и шлюшка
Назигуль Мукатаева Да пиздит она)
ППЦ....
шалава ты разводись с ним тебе будет лучше
Хуясе ты придумала)))
Попала один раз в такую ситуацию. Правда с мужем в пух и прах разругались. В итоге он ушёл к другу, а меня оставил со своим приятелем-ублюдком. Он много гадостей говорил о моем муже. Короче, нажралась как свинья до беспамятства, очнулась, а рядом этот урод и я без трусов. Получается, мной воспользовались пока я была в отключке. Урода прогнала, а с мужем помирилась и сказала правду. Муж поверил, простил. Конечно сначала меня чуть не убил, не верилось. А того приятеля чуть не зарезал. Блин, ну тут от человека уже зависит. Как бы Ваш муж не зарубил вас обоих. Не... Не-не-не, я не смогла бы жить с этим "секретом". Попробуйте поговорить, может он у вас вполне адекватный. А если псих, то лучше молчите!
Vlad Dudenkov7
ах невиноватая я все алкоголь, уложить мужа спать мозгов хватило а воздержаться нет, он все равно узнает
T I G
10 лет в колонии строгого режима без права переписки.
Сначала поговори с братом мужа, мржет он ничего не помнит ,. Скажи, что это была ошибка, вызванная алкоголем . И договоритесь мужу ничего не говорить .
"роман (Antey) Игорьевич" он был трезвый и все помнит