Отношения
помогите!!! как поступить, чтоб муж понял, что я не прислуга. он винит меня во всем, что проспал на работу, разрядился т
елефон, я должна убирать, готовить, стирать и не трогать его после работы
То есть Вы хотите из прислуги сразу в принцессы? Так не бывает. Вернее бывает, но только если рядом находится принц, который любит и уважает свою принцессу. На самом деле, вы так увлеклись свой ролью прислуги, что не заметили, как собственными усилиями превратили мужа в своего барина.
Сложно теперь вам придется вживаться в роль жены, но дело небезнадежно.
Для этого не нужно скандалить, а просто сесть и на семейном совете определить обязанности каждого и в первую очередь акцентировать внимание на том, что вы ему не нянька и следить за его вещами не обязаны.
Барин приказали не "трогать его после работы". Смешно и странно это звучит из уст мужа. Складывается впечатление, что он вас просто не любит.
Но это уже другой вопрос.
Сложно теперь вам придется вживаться в роль жены, но дело небезнадежно.
Для этого не нужно скандалить, а просто сесть и на семейном совете определить обязанности каждого и в первую очередь акцентировать внимание на том, что вы ему не нянька и следить за его вещами не обязаны.
Барин приказали не "трогать его после работы". Смешно и странно это звучит из уст мужа. Складывается впечатление, что он вас просто не любит.
Но это уже другой вопрос.
Вряд ли можно что-либо изменить (поздно, уже избаловали) . Проще мужа сменить.
Живите так и прощайте или просто разводитесь, потому что он не поменяется. Это такой характер — он замкнут на себе и самоутверждается за счёт критики других.
сама позволяешь такое поведение - подсознательно нравится позиция жертвы)))
да ты просто психони и пусть немного постирает себе просыпается сам без втоей помощи! там он сам прибежит к тебе! но только не разговаривай с ним вот и посмотрим !!!да мужики вообще охирели если жена то только дом. работница и все! да нет они ошибаются
А он, извиняюсь, что должен? Разрядился телефон - это полный песец - полярная лиса! А что значит не трогать? Я, когда меня что-то не устраивает, скандалы закатываю! А муж говорит "Правильно! Вот это женщина! А не то, что некоторые, стоят, сопли жуют! " Позитива Вам!)))
КАзалос-бы поддержка ВАм нужна. А тут? Спросить ;не перепутал он ВАС с мамочкой..?
меньше бегайте вокруг него, давая тем самым понять что он маленький мальчик а не нормальный мужик.
пусть идет жить к маме... ставь его на место, а то вообще ножки свесит)))
Прикинься больной.... полежи денёк другой в постельки и пусть сам побегает.
Похожие вопросы
- Помогите,как поступить,я замужем,ребенку 7 мес. мой муж ПОСТОЯННО,приходя с работы,играет в компе,я воспитываю реб.сама.
- Как должен поступить нормальный муж, узнав, что на его супругу было совершено нападение с целью изнасилования и т. д.?
- А если проспали на работу, за сколько времени создаете себе пристойный вид?? ))))
- Если муж поднимает руку...а уйти от него не получается, потому что ребенок маленький и работы нет, как поступить
- как поступить с мужем? как проучить? Может кто сталкивался с такой проблемой?
- помогите как поступить смотрите в нутри...плиз ответьте
- помогите,как поступить
- Помогите, как поступить в данной ситуации
- Помогите как поступить... нужен совет
- помогите, посоветуйте что делать? муж постоянно занят работой, вечером сидит за компьютером до поздна. Чем занять себя?