Отношения
помогите как поступить смотрите в нутри...плиз ответьте
розошлась с парнем год назад.до сих пор с ним вижусь у него девушка,у меня тоже парень...кажется что од сех пор люблю тянет ужас как звонит..но раз я ему насолила рассказала всё его девушке о нас просто не выдержала это было рол года назад..но он меня прастил..и опять ездит звонит...и как его понять что он хочет?!возвращатся не хочет говорит не может он без меня...и что вот делать как поступить и как его вернуть??? может у кого то такое было мне 21 ему 23...помогите....
здраствуй Кет! Что то подобное наверное было, да не у одного человека! иногда люди поступают так, что сами не знают, почему! ? мы же часто делаем дурацкие поступки, а под старость мечтаем все исправить! да хер там! ! Прошлого не вернешь. А то что разрывается пацан и ты разрываешься, так не томите себя, скажите " здраствуйте старые отношения" и живите счастливо!! ! А не хочет возвращаться, значит не так любит как говорит!
УДАЧИ!
Ему уже ничем не поможешь - есть девушка, а любит эту.
Странный.
Это не лечится - ситуация безвыходна.
Странный.
Это не лечится - ситуация безвыходна.
Не стоит возвращать. То что вас тянет уже в прошлом, а шалит вами ностальгия за хорошими минутами которые были у вас Если бы вы иваше подсознание были бы уверенны в том, что вам вместе будет снова хорошо, то вы бы уже бросили оба свои теперешние придметы любви. Живите дальше, поддерживайте дружеские отношения. Это лучшее на сегоднешний день.
Если б хотел вернуться, давно б уже сделал решительный шаг, или вывел на серьезный разговор. А так - все устраивает: на расстоянии гораздо проще - ни обязательств, ни больших обещаний. Скорее всего вас связывает только секс, ничего более высокого, это пройдет.
было! надо не подавать виду, что тебе без него плохо! придёт никуда не денется!
Да какой там "любит". Чё за ерунда!
Он к тебе приезжает когда евойная ему отказывает.