Отношения
смотреть в нутри
я не знаю что мне делать=(у меня есть парень но он живет далео и мы встречаемся редко но в последнее время он как то не так ко мне относится раньше звонил каждый день по несколько раз потом реже,а по завчера он ушел на драку потом позвонил сазал ему пробили голову потом опять ушел на драку и теперь не звонит телефон сотовый у него отключен=(что мне делать без его голоа я потехоньку умераю=( а не девно он говорил что скоро умрет что это может значет помогите
Карина да не волнуйся ты!! ! Все у вас будет очень хорошо!! ! Если ты ему нужна он сам тебе позвонит!! ! Вот в моих отношениях была такая проблема: мой парень мне писал смс каждый день, а потом что то перестал я сначала волновалась и из-за этого обижалась. А потом подумала если я ему нужна он мне сам напишет. И я перестала ему первой писать, так уже через один день он мне сам написал, и всякие разные стихи писал в смс. Ты просто сама меньше за него переживай, пусть он за тебе переживает и волнуется где ты и с кем ты!!!!
Для начала, не пониковать, если у вас есть общие знакомые, которые его знают, позвоните им.
и че вас тянет к отмороженным
интересно раньше говорили ушел за хлебом и не вернулся а теперь вот ушел на драку... надо будет на рабочем столе такую надпись поставить... может на работе уважать начнут. (если с психушку не здадут)
Наверное хочет крутым казаться . Может это показное незадумывалась А?? ? И вообще непереживай объявиться как дурь залечит. Может лучше другого найдеш, менее драчливого.
Драться меньше надо! С головонькой у него что-то не того!!!
Умрет=) Динамит он тебя вот и все=) Он тебе не говорил что на спец задание пойдет? а?
может, все просто, он хочет разорвать отношения. Хотя конечно, для любви расстояния не помеха, Если действительно у тебя есть чувство и ты готова бороться за них, тогда и карты в руки, едь к ниму, разыщи, и когда ты его увидишь, а вернее посмотришь в его глаза то все поймешь, нужна ты ему или нет, другого выхода нет.
Похожие вопросы
- Девушки, а почему вы выходите замуж? Смотри в нутри.
- смотри в нутри,твой ответ для меня важен
- помогите как поступить смотрите в нутри...плиз ответьте
- смотрите в нутри как уговорить жинщину
- Обьесните!...(смотрите в нутри)
- Что делать если нравится парень а у....( смотрите в нутри)
- Дайте совет,любди добрые)) Смотрите в нутри
- я пообещала....как мне сделать так чтоб....избежать? (подробнее смотрите в нутри)
- смотри в нутри
- А вам интересно знать о игровой автомат 777 играть онлайн - (Смотри в нутри)