Отношения
смотрите в нутри как уговорить жинщину
Мне 21 год я инвалид как обьеснить девушке возрасте 30 лет, что мне запрещают родные одному по городу гулять, а немогу один мне надо чтоб кто-то за кампанию пошел со мной она мне пишет, что ой не зря говорят - волков бояться - в лес не ходить ты уж не маленький и кто пристанет ты и сам всего боишься не только она, но так думать так все в жизни упустишь. она тоже инвалид, что мне делать помогите и ещё родные бояться отпускать меня
начни с малого и сам уверенности наберёшься и родных убедишь что сможешь справиться!
Истина в её словах - есть! Будешь слушать родных некритично, действительно упустишь свои шансы с женщиной. Решение всегда в коампромисе. Нужно уметь ппройтись с дамой, не увлекаясь так, что бы не нервировать родителей. Пусть ты и инвалид, но запрещать тебе нельзя.
Девушка такое и сама должна понять... тем более в 30 лет
Во-первых, ей, то есть мне еще 29 лет, а не 30. Во-вторых, слово внутри пишется слитно. А в- третьих, не нужны мне ни объяснения, ни оправдания. Живи как живётся, я не судья.
Просто встречались инвалиды больнее тебя, но они добивались в жизни многово, не пеняя на родителей и родню.
Помнишь басню о двух лягушках - одна боролась и выплыла, а вторая потанула в молоке, т. к. такие обстоятельства.
Всё зависит от самого человека. А насчёт использования тобой коляски, я в шоке была, ты прекрасно можешь ходить сам
не парализован полностью, нагрузка мышцам ног только полезна!! !
А про ответ от Сотник - дело не в том, что упустишь шансы с женщинами, а просто упустишь свою жизнь как песок сквозь пальцы,
если бороться не будешь Сам. Жизнь - шткука жесткая и никто жалеть не обязан. Жизнь одна и за нее надо бороться.. .
Если тебе обидна моя позиция - можешь удалиться из друзей - не заплачу...