Отношения

помогине и подскажите как поступить(Вопрос в Нутри?)

встречаюсь с парнем 2 года,до него у меня никогда небыло никоких комплексов со внешностю и с розмером груди.Тут я недавно увидела что он опять был в цайтах где много голых девок(уже было такое ранше и я сказала ему ещо раз увижу там мы розойдемся)пол года тишина и вот опять(когда он цмотрит на все это у меня начинаются компликсы неувереность в себе и просто так больно и неприятно)я его бросила он просил прощение говорил что нет жизни без меня я простила все было ещй лутше чем когда либо пошли на прогулку я одела платье ц быризом и одела паралоновый лифчик грудь выгледила огромной и он сказал что ты положила в лифчик грудь выгледит класно но жалко только когда роздиваешся а она не такая(меня это убило на повал просто так больно)обясните как себя вести?нормально ли это?что вы думаете по этой ситуацыи?
глупость какая когда мужчина любит ему в женщине нравиться все.. а ты смотри сайты где пенисы большие.. может у него тоже комплексы появятся
Светлана Журавлева
Лучший ответ
я тебя огорчу - но ты неправа! )) очень глупо свои комплексы вымещать на человеке который этого не заслужил! ну и что с того что он смотрит на голых девок в интернете? ? а кто не смотрит? все смотрят - но не все признаются! )) а ты вместо того чтобы вместе с ним посмотреть - закатила истерику, а лишь только потому что не уверена в своей внешности - очень зря! )
Таня Зайцева
зря.
Если у тебя есть комплекс, а ты его скрываешь, то зачем на других сваливать?
Некоторые посмотрят на сайтах и потом такую бурную ночь устраиваю.
И все довольны.
Elvin Huseynli
MILISSENTA правильно сказала что если человек любит то он любит такого какой он есть!! ! Не за размер груди или пенниса любят человека а за его натуру, его индивидуальность. Если ему нравятся такие что б сиськатые были то пусть ищет а ты будь уверена что в тебе все есть и грудь и все остальное. Это не комплекс-это не уверенность. Развей её и всё будит ТИП-ТОП!!!!
ну он не понял, что обидел... надо сказать, что тебе это неприятно...
Roman Okolelov
дурак он!!! у меня первый размер, а парень мой говорит что они большие!! каждому свое!!