Отношения

А если проспали на работу, за сколько времени создаете себе пристойный вид?? ))))

или так и чешете небритые, и немытые )))))
хрен с ней с работой. подождёт!
Имидж ВСЁ!!!
"tori" .....
Лучший ответ
15 мин, и я снова человек))) )
но ващетт.. . трудно проспать на работу, если встаешь за пять часов до выхода))
Оля Гусакова
Татьяна Винтер это что за работа такая??
столько сколько потребуется пока не буду выглядеть как конфетка
максимально быстро стараюсь, остальное на работе доделываю))))))))
вапче не пойду...!
Zilan Akdeniz
5 минут, остальное: один глаз покрашу в лифте, расчешусь пока бегу до светофора, второй глаз пока стою на светофоре))))))
Maxim Fursov
Maxim Fursov так торопилась, что забыла- здрасьте. спасибо за ЛО)))
10 - 15 мин. достаточно)))))
хоть верь- хоть нет)))) ни разу не проспала))) а благопристойный вид минут за 20 сделаю))
Час - как обычно. Пока всё не будет идеально - из дома не выйду.
Azamat Tleubaev
Быстро))
В В М
2-3 минуты....
Глеб Трушин
15-20 минут.
пол часа хватит)
Татьяна Мацей
15 минут)
У нас даже опоздание в одну минуту уже "карается" имеют даже когда приходишь в 00 минут, но это по настроению и желанию начальства! ! А вот если ты опоздал-проспал, то ЧТОООО какой марафет???? джинсы успеешь натянуть в лифте, единственное, что успеваю взять это зуб щётку и пасту, (расчёски пенки и бла бла бла всё есть на работе - запасной набор) А по приходу запираешься в туалете и приводишь себя в порядок для "секса с начальством" и написания объяснительной! ! вот так!!
10 или 15 минут хватает)) ) Главное не забыть улыбку )))
если проспал, то все равно надо себя в порядок риводить)