Отношения

Мы общаемся три недели.. Он ищет работу и ничего у не получается.. сколько времени ему еще дать на поиски? +

Когда будет понятно, что бессмысленно и он просто не хочет работать.. До встречи со мной тоже искал работу
Юра Пасечник
Для того, чтобы найти и устроиться на хорошую работу времени может потребоваться немало - месяцы, а то и годы. Вопрос в другом. Чтобы не сидеть ни у кого на шее нормальные люди устраиваются на ту работу, которая есть. Не прекращая поиски более подходящей. В таком варианте это дело нескольких недель. Сколько конкретно это займет по времени - сказать сложно, зависит от многих факторов. Но уверен, человек ищущий работу более 3 - 4 месяцев, скорее всего ищет причины ее не найти )
Мария Еременко
Лучший ответ
Я ищу третий месяц работу. И с поиском действительно сейчас у всех большие проблемы. Поэтому человеку нужно дать время.
А(
Аганес ()()()
кто из нас ведающая я или ты?
не так легко найти работу.. всем!!! а я молчу о молодых. Это конечно не поощряет его но смотрите на поступки и как ищет, если вы жиете отдельно зачем требовать уже сейчас
Тридцать лет.
Есть подруга, её парень 6й месяц работу ищет)
Олег Першуков
Не терпится на шею сесть?)
сразу должно быть понятно серьезный человек или нет
Галина Шитова
Если ищет определенную работу то это может длиться бесконечно, а если просто нужны деньги и не может найти работу-это уже лень
Peace-Death [♂]
Я знаю одного безработного, он ездит на "Мерседесе" и выдал дочь замуж, подарив молодожёнам квартиру )))
Little Drummerboy
я искал работу 3 месяца, девушка злилась, но все же понимала, что сейчас напряги с работой большие
Дина Хохлова
То что он хочет зане то, а где надо не хочет париться!
С работой проблемы сейчас. Три недели - никак не показатель. Человек может и полгода работу искать.
Дело в человеке, я тоже не сразу нашёл, когда нужно было, вакансий просто не было. Зависит от желания самого человека. (Я работаю на заводе)
Возможно его что то отвлекает от поиска, например ты )