Отношения
муж постоянно сидит в танках, как придет с раб, сразу за комп, и так каж день. я ему уже выговаривать начала что мне
внимание не уделяет, на то говорит: ты че не можешь сказать что те внимание надо?) это у нас не первая ситуация, ничего не меняется. как сидел за ПК так и сидит до утра. главное ему самому в голову не приходит, что он не один живет, что кроме танков есть я!???
найди себе танкиста любовника. ипусть твой рогоносец стреляет холостыми виртуально и дальше
Мой совет: ЛИЧИТЕ, пока не поздно! Это - страшная БОЛЕЗНЬ, игромания.
самолеты круче
Тоже начните играть ему надоест кричите там ваааай стреляй емае и т д))) Ну найдите вы увлечение совместное и будет все ок))
мой тоже играет, но не много. хотя я и за это умудряюсь пилить. тут собралась уйти от него. так он сразу "хочешь я онлайн игры брошу")))
но уходить не из-за этого собралась)
Попробуйте подойти к нему в каске танкиста, только больше ничего не одевайте.
Продай танки и всё. Ну то-есть зайди на акк и продай его танки.
Он не ваша собственность. Мужчина имеет право на хобби.
Maksim Zikin
Танки, назвать хобби, язык не поворачивается. И уделять им столько времени... Когда есть любимый человек... Глупо и нелепо.
Не кормить его!! И игнорить!!
начни играть в доту и забеЙ на УЖины.. через несколько голодных дней он начнет понимать..))) голод не тетка..
Это хобби на грани с наркоманией! Сам играю. Просто ему надо научиться расставлять приоритеты и выбирать время для игры. Я и вас понимаю и его от части. А аккаунт если хорошая статистика можно и продать причем за неплохие деньги.
:) Вы, видимо, женаты всего-ничего :) Из личного опыта скажу, что мужчина отличается от нас! Ему нужно именно говорить, что внимания Вам мало! Я с таким сталкивалась! Просто не лезла, а садилась рядом и копалась в телефоне! Прошло несколько дней и он заметил и ему стало обидно! Но живем мы уже долго вместе и теперь я спокойно отношусь к-его играм! Меньше лезет в мои дела :)
Борис Бритва
Точно-точно. К пенсии вообще идилия будет
Просто скажите, что Вам нужно внимание, не хочу чтобы ты в танках был!!!! У меня тоже танкист, но при уже не так играет, после того как я ему высказываю каждый раз!!! Мужчины они не такие как мы, намеков не понимают, им надо так и говорить!!!!
сам просидел так 4 года, выход только удалить аккаунт