Отношения

Называл ли ваш муж вас во время ссоры Нелестными словами (тварь мразь говно тупая сука )как ни будь? нормально ли это ?

врядли он вас любит
Светлана Шахвардиева
Светлана Шахвардиева
463
Лучший ответ
Значит вас он не любит! У меня такого ''нет"
смысл ссоры как раз в том, чтобы обозвать не лестными словами. если во время эээм ругани вас не называют никак - то это просто конструктивный диалог на повышенных тонах. ссора - это и есть когда люди говорят друг другу обидные вещи
Наташа С
Наташа С
94 422
Нет. До такого мы не опускаемся
Алина Агнаева
Алина Агнаева
75 463
Абылай Искаков Как Вы думаете если такое говорит значит не любит? оазве можно так говорить любимому человеку ..
нееееет, это не нормально
ГБ
Галина Битар
65 436
Ругаться с женой недопустимо!
Ругаться, это вроде, как быть наравне. Выпороть - это другое дело :-)))
Чёткий Бакинец
Чёткий Бакинец
57 259
никогда голос не повышу, не на жену, детей Не то, что бы обзывать и бить
Виталий
Виталий
51 716
Скажу так, что в каждых отношениях по разному. Если девушка нормальная и парень воспитанный, то такое скорее всего не произойдёт, но если девушка на самом деле тварь и мразь, то это она и слышит про себя. Тут нет понятий, нормально ли это со стороны парня или не нормально, тут происходит то, что человек видит в другом человеке. Чья тут беда в том, что у человека сложилось такое мнение о другом человеке (о своей девушке) ? Ну не знаю, вам решать)
Freedom .
Freedom .
48 399
Абылай Искаков А зачем тогда жить дальше ?
это абсолютно ненормально. у таких отношений нет будущего. когда-то они прервутся. или будете жить рядом друг с другом просто потому, что "многие так живут",но здоровье потеряете
Конечно нормально, я во время ссоры только так баб и называю. Прям один в один как ты написала.
Андреи Семин Ну тыж известный женоненавистник)))
Нет конечно! У нас в семье есть уважение к друг другу. И ни когда, не он, ни я не позволяем себе такие оскорбления.
Абылай Искаков А если говорит такое, если говорил что не любит говорил что не на видит и все выше пере численное, говорил можешь идти куда угодно, делать что угодно только от меня отстань, не разговаривай со мной, и все что был в вопросе тоже говорил? если любит так разве можно сказать ?
есть разные типы людей по шкале эмоциональности. это никак не связано с любит/не любит. можно не обзывать, даже не конфликтовать, но и чувств при этом не испытывать. и, наоборот, на нервах сказануть что-то человеку, которого любишь. не надо навешивать ярлыки, неблагодарное это занятие))
Абылай Искаков Если и эмоциональный то потом прощения просить должен за то что сказал ?
душа, прежде чем оказаться в теле человека, которого оскорбили, до этого уже рождался и умирал много раз в телах разных живых существ: животных, растений, насекомых, человека. и совершал раньше хорошие и плохие дела. если человек получил в этой жизни кучу неприятностей - это значит что он сам в прошлых жизнях или в этой жизни совершил много мерзких поступков и судьба возвращает ему все плохое что он сам совершил, чтобы его душа страдала также как страдали души других живых существ которым он сделал плохо. настоящее есть следствие прошлого и причина будущего.
* Яна *
10 341
Галина Битар интересная теория, а где можно почитать про это подробнее?
В порыве гнева всякое бывает. Это вполне нормально. Меня не называли, иначе был бы перелом (не хорохорюсь, я просто жестока в такие моменты, не отвечаю за себя). Любую эмоцию можно подавить, также слова. Есть и несдержанные на высказывания люди., но существует мнение, что в гневе, реальной необузданной ярости, мозг отключается и тайное становится явным. Если так называет, может на самом деле так думает о вас?
если себя отождесвлять хоть и отдаленно с теми, какими ОН тебя обзывает - нормально. Если нет и ты терпишь все это - нормально
называл и я его ...это плохо но это щас почти у всех
нормально

Похожие вопросы