Отношения

скажите, а что бы вы сделали если ваш любимый сказал вам что вы сука, тварь, мразь?

Ирина Иост
ну и любимый.. вы же. матушка, мазахистка. однако....
Татьяна Миронова
Лучший ответ
расставание сразу.. . если в порыве ярости и я его разозлила - то обижусь. потом помиримся. а если вот просто так из-за ничего оскорбит - уйду.
Ну что поделаешь, поняла бы, что это не моё и всё тут. А что ещё? Помереть что-ли?
Микаил Олигов
Я просто ушла.
слова какие красивые я даже и не слышала таких
подумала бы что сильно постаралась.. раз довела его до такого.
Юрий Иванов
Хорошо, если он Вам это сказал до брака! Если ДО - БРОСАЙТЕ! Не ждите продолжения, а оно обязательно будет. Защитная реакция слабого мужичка - ОСКОРБИТЬ КАК МОЖНО БОЛНЕЕ.
Мой любимый мужчина так не скажет
когда так вырожаются здес нет лубвы
харкнула бы в харю
** ***
Обычно порывы гнева проходят спонтанно
Чси Беккожин
Весь фейс расцарапаю....
Саня Яковлев
Постаралась бы понять: ЗА ЧТО ОН МЕНЯ ТАК? Ну, если бы адекватного объяснения такому поведению не нашла бы то.. . у*бала бы ему промеж глаз и продолжала бы избивать, обзывая его последними словами. И, таки да, я - сука!
Юра Хачковский Кажется, самый адекватный ответ.
Он бы в свой адрес услышал такие слова!!!! которые даже в жизни ни когда не слышал. Конечно в начале надо разобраться, почему от так говорит, но мне кажется сначала будет словесная перепалка, а вот потом уже допетрю узнать "а почему я такая? "
ответила бы взаимностью и непременно от него ушла. даже не смотря на то, что он (как вы указали) мой любимый.... так называть человека НИКТО не имеет права, а про любимого, я вообще молчу....
ну сперва такой "любимый" получил бы затрещину, а потом я бы рассталась с ним навсегда и начала поиски нового хорошего парня...
наверное офигелабы сначала, но потом дала бы по морду! Только так чтобы он прозрел)!