Отношения

А если бы Ваш любимый человек назвал Вас мразью(необоснованно)- вы бы его простили?

Мразью бы стал он в моих глазах!
Андрей Иванов
Лучший ответ
...больно и обидно конечно... простил-бы и посочувствовал-бы его слабому словарному запасу)))))....
Макс Свирскис
За слова нужно отвечать.. . на долго бы запомнила..
Ни когда в жизни! Даже если бы обоснованно назвал не простила бы! А уж необоснованно и подавно!!!
смотря в каком душевном состоянии он находился в тот момент. я простила-он был в препадке ревности и бесполезно ему было что то объяснять, но на следующий день я в пркол все перевернула-он сам над собой смеялся
Елена Шаркова
меня даже дурой обозвать не может, пусть даже и обосновано. я бы дуру не простила, а мразь тем более
Наталья Ганза
Да никогда. (разве, что извинился и признал себя виновным)
Я бы помнил обиду и мстил бы за нее до конца жизни.
Андрей Сова
значит на каком-то моменте вы ей стали. прощать необходимо, но и знать причину тоже нужно.
После того как он в узелок завязался бы. Но в памяти все равно отложилось бы.
Простила бы.. . Если бы извинился, тогда точно простила бы, да и забыла об этом. А если бы не извинился и ушёл от меня, допустим, или рассорился так, что мы перестали общаться.. . Всё равно простила бы. Не люблю зло держать на людей. Конечно, было бы больно вспоминать.. . Но простила бы))
S A B
простила бы, конечно.... ведь мы прощаем обиды, нанесённые нам нашими детьми....
Очень часто мы себе прощаем больше, чем другим. возможно то, что его обидело-для вас мелочь. А может, выяснить-почему ему так плохо? Если есть чувства, конечно.. . если хотите сохранить друг друга.. . У него может быть неверная информация, ещё что-то. И для него это-обоснованно! Я считаю, что обидеться и послать -легче всего. Это для тех, кто не может вести диалог. Вот и теряют люди любимых. Со своей гордыней. А выяснить-дипломатично-это удел любви и терпения. решать вам...
Конечно НЕТ !!!