Отношения
А что вас больше злит во время ссоры-когда ваша половинка ругается или молчит?
ругань крик и т. д. это хоть какие то эмоции) а молчание, кажется, что человеку просто всё равно)) ) поэтому, молчание и игнор всегда больше выводит из себя)
Меня злит, что он любит после того как и покричали.. и помолчали... раскладывать ссору на составные.. то есть дотошно по пунктам выяснять.. кто в чем был неправ.... это меня жутко злит.... я в секунду могу все забыть и простить... ему же нужно все обсмаковать....
конечно, когда молчит! молчит и пыхтит...)))
Мой муж всегда молчит, а меня это так раздражает что я всегда кричу ((( Но одно радует, что хоть ссоры быстро проходят
зависит от ситуации... наверно все-таки пусть молчит
Вообще не переношу семейных ссор. Стоит повысить голос - я ухожу из комнаты. Сама редко повышаю голос - это если что-то случится немыслимое!
Когда она начинает всякое говно на меня бузет... а потом через 5 минут прости Пуся! и на коленях стоит
она всегда молчит)))))
Конечно, что молчит! Ты же в конце то концов не со стеной ругаешься!
молчащий в гневе страшен, кричащий - смешон, так лучше быть смешным, чем страшным
Дураков злит, когда молчат. Умные на молчание реагируют изменением тона.
лично меня злит, когда он молчит. и главное, не знаешь, что у него на душе, что он чувствует. как закрытая книга. вот и догадайся, что в ней...
сама ссора
Когда молчит!! ! А он почти всегда молчит)