Отношения

Как бы ВЫ хотели чтобы с вами помирила после ссоры ВАША половинка (супруг (-а), друг, подруга)?

слова или действия, или что-то иное... ТО, что принесет мир в ВАШУ с ней (с ним) размолвку и после чего ссора не будет вспоминаться... КАК БЫ ВЫ ПОМИРИЛИСЬ САМИ?
просто пусть извинится
Vitaliy Rayzburd
Лучший ответ
Хочу чтобы она признала себя дурой, виновной в затевании этой самой ссоры и во всех прочих, привела бы мне свою подружку, а сама бы пошла под мост и застрелилась.
Ливада Павел
Все равно уже не то, лучше не доводить до ссоры
Марина Новикова Здравствуй, Ромочка!! здравствуй, солнц...)))
я долго не могу обижаться, сама первая могу подойти и попросить прощения)
Маркас Бакаев
думаю что то вкусное приготовленное вполне повод помериться
я бы хотела, если он меня действительно любит, пусть он скажет об этом, и скажет, что будет любить до тех пор, пока не скажет обратное, а говорить об этом каждый раз это глупо, пусть скажет мне, что если пропадает, то это не значит, что он забывает обо мне, если говорит мне гадости, это не значит, что он действительно так думает, и что больше такого бы не повторилось
пусть просто скажет
а если он меня не любит, хочу чтобы просто сказал мне об этом
и не выдумывал ничего
зачем держать, если сердце твое пусто?
я мирюсь именно так же, говорю словами то, что чувствую, просто говорим и все выясняем и впредь не допускаем таких ошибок
Игорь Гусев
Меня бы порадовало, если бы он просто пришел и искренне извинился. Подарки/письма/слова. . Это всего лишь подарки/письма/слова, истинные эмоции всегда скрываются в коротких предложениях. Сама, собственно, поступила бы так же.