Отношения

Парень пригласил на 2 свидании жить с ним, норм ли это? хочет сэкономить на кафе или ищет маму? )

Мне 29 будет, ему 24.
Lyuba Karapetyan
Ищет постоянную дырку
Eвгений Белов
Лучший ответ
Lyuba Karapetyan как вариант ахах
Lyuba Karapetyan к счастью- нет
А у него что, на первом свидании не встал?
Аля Манько
Lyuba Karapetyan это у него нужно спросить)
10 лет лапши и ожидания не хочешь? тоже ищет маму
Олег Пирожков
если бы жил с мамой хер бы позвал это первое второе зачем искать везде подвох ???тебе не приходило в голову что мужик просто нормальный а для нормального мужика согреть пригласить и накормить женщину это естественно ...
Lyuba Karapetyan на мой взгляд, нельзя принимать серьезные решения из желания согреть
или, он еще не знает что такое закрутить гайки, ну сама посуди, готов стать "мужчиной", можешь помочь и с этим! )!
Andrei Nesterenko
Хочет реслинг с тобой вместе смотреть который сейчас начнётся! Мне бы такую же мадам найти !
«Многие супружеские пары, жившие вместе до регистрации, часто недовольны своим браком, мало времени проводят вместе, редко поддерживают друг друга, не способны решать проблемы и у них зачастую возникают трудности и разногласия... Кроме того, по сравнению с парами, сразу вступившими в брак, у тех, кто сожительствовал до свадьбы, вероятность распада семьи выше»
Акерке Акерке
Парень любит вас, обожает вас, и хочет каждый день видеть вас рядом, ощущать тепло, уют, комфорт, если по честноку, то просто ради траха . вы потеряете время зря . Надо следовать женской биоустановке . объясню зачем
Lyuba Karapetyan у меня один вопрос- когда он успел меня полюбить?)
Юлия Волченкова он хочет вас, ради этого
Lyuba Karapetyan это уже ближе к истине)
Lyuba Karapetyan какой биоустановке нужно следовать и зачем?)
Lyuba Karapetyan спасибо за ваш ответ )
Парень действительно поторопился )
Если бы он знал что вы о нем думаете, предложение потеряло бы силу )
Откажите ему, пусть поищет девочку помоложе, ему же легче потом будет
Ол
Ольга
Однозначно сказать весьма затруднительно. Знаю несколько знакомых пар-жены старше мужей от 5 до 7 лет. Уже нянчатся с внуками. Знаю также кто через 3-5 дней знакомства подавали заявления в загс. Из них часть пар распалась.
Может быть, если есть общие жизненные интересы, цель в жизни попробовать пожить вместе, не заводя детей,, конечно, если есть эмоционально сексуальное влечение взаимное.
Stran Nik
Извиняюсь, что на вопрос вопросом и всё же- а вам нужен сынуля, или спонсор?
Lyuba Karapetyan нужен мужчина, который будет меня радовать, ну, а я соответственно его
Lyuba Karapetyan да, пригласил переехать сразу к нему на съемную кв, по сути ничего не зная обо мне
Юлия Пушилина Ну и что тут предосудительного. Я после похожего предложения пожить у меня, чисто по дружески, пять лет (дружил) с прекрасной особой и поверьте, позитивных эмоций было на много больше, чем негатива.
Lyuba Karapetyan предосудительного ничего нет, просто для меня это серьезный и обдуманный шаг)
Юлия Пушилина Весьма рациональное отношение - если бы так поступали всё люди, бардака в стране было бы в разы меньше.
Лив фаст, дай янг. Может считает что тормозить - никчему. У него лучше спроси...
конечно... ему нужна мама... на шею тебе запрыгнуть хочет наскаку...
Lyuba Karapetyan довольно борзо на скаку прагыть)
Lyuba Karapetyan по его словам, ему не интересно общаться на уровне ума с девушками младше себя, ибо они не знают чего хотят и прочее...
Однако, вы мне дали пищу для размышлений)