Отношения
я не знаю как сказать родителям что я хочу переехать к любимому человеку?т.к мне 17 и они меня считают ребенком
если ты боишься сказать, значит предполагаешь их негативную реакцию. Вряд ли они одобрят. но если ты убедишь их что это серьёзно, то всё будет ок)))
а ты хорошо обдумала в какой роли ты там будешь... игрушки утехи временной ...не ломай отношения с родителями... потому что неизвестно как сложится твоя жизнь дальше может придется вернуться беременной и падать в ноги к ним чтоб помогли ребенка принять.... и тебя ...просто встречайся и все не спеши ...потом парням малолетка без образования становится неинтересна... ты еще ребенок.... занятие сексом не есть знак взросления.... уходить надо когда сама крепко стоишь на ногах - работаешь есть где жить и с кем... а на чужого надеяться просто за секс от него все получать.... дешево и глупо ...
в 17 рановато всё таки, не важно даже сколько ему лет.. не торопись!
если ты работаешь, то уже не ребенок, а если сидишь на шее, то дитя еще.
Если работаешь и можешь без родителей, то переезжай к парню. А если тебе все равно деньги будут родители, то, извините, это понты. Вы хотите кому-то что-то доказать. Зачем? Не торопитесь взрослеть...
По моему ты торопишься.
А кто кормит? кто одевает?
хочешь- переезжай, для род-ей мы всегда дети
А зачем переезжать? какой смысл? вы жениться собрались?
та ну знаешь мне тоже почти 17 лет, это конечвно класно что ты нашла человека к которому хочешь переехать жить уже в таком возросте.... но я незнаю мне кажется это бред.... слишком рано, разве ты уже нагулялась достаточно чтоб взять так сразу и переехать.... погуляй ещё не спеши... .
ну хотя это твоё дело!!! !
твои родители знакомы с парнем? если да и они к нему относятся нормально, то пытайся их уговорить, доказуй что ты не маленькая и сможешь самостоятельно вести свою личную жизнь!! !
если б мои родители не отпустили меня (если б я была на твоём месте) то я бы с ними оч оч долго не разговаривала.... но мне кажется что всё это правильно.... разве ты не хочешь ещё погулять, насладится жизнью, а тупо переежать к парню в 17 лет... .
ну ладно удачи тебе))))
ну хотя это твоё дело!!! !
ну ладно удачи тебе))))
конечно ты все-равно сделаешь, как считаешь нужным, но Александр Николаев абсолютно прав-это во-первых, а из своего личного опыта могу сказать, что криминального ничего не случиться, но вы еще за неимением опыта не протянете долго, ибо не готовы ни материально, ни морально... хотя я 10 лет прожила с мужем с 15 лет... и наше расставание закончилось большой грязью, болью и дочкой без отца))))) решай сама, но сексом можно заниматься не перевозя коробки с вещами, но зато не надо будет "уходить" и никто не будет "выгонять"))))