Отношения
В нашем городе молодые девушки идут замуж за чернявых ребят. Это мода такая,бежать за неграми или я отстал от жизни ? :
хотят экзотики
вы знете у нас негров в стране много, оскорблять и унижать их нельзя, это является нарушением закона.... но вот что бы белая девушка за негра.. неа, редко редко можно увидеть.... в основном это девушки и женщины ...скажу мягко, с не сильно выдающимися внешными данными, которых отвергают белые и у которых уже не осталось шанса... те вот с неграми и живут!
Обидно за Россию-матушку.... докатилась, что девушки не находят другой способ, для того чтоб покинуть ее пределы. От того и связывают свою судьбу с кем-попало, лиш-бы за границу, а там как кому повезет!
негр ладно, они милые такие, глан чтобы не хач
если ты живешь в нигерии, то это вполне нормально!
еще за хачиков выходят, те их пи*дят, унижают, потом вместе с детьми кидают. это очень противно наблюдать. наши дуры думают что обезьяны такие же люди, этакий Ваня, просто черный. я так предполагаю. экзотика твою мать: смотрите - у всех белый, а у меня черный будет!!!! сами виноваты. черножопых обезьян вообще всех надо стерелизовать и в рабство опять, а то свободу почуяли, даже в президенты балатируются.
Это не мода. Просто, говорят, у негров один орган побольше, чем у светлых ребят.
Я живу в Канаде 14 лет. Насмотрелся на смешанные браки. На моей памяти около 30-и пар, где русские женщины выскакивали за чёрненьких ради статуса и чтоб остаться в Канаде. Остаться удалось многим, но брак такой более 2-3-х лет не длился. А потом у девки канадский паспорт и ченопопый прицепчик .
Я в этом мире тоже много уже, чего не понимаю, а они идут или из-за бабок (хотя у африканцев их нет) или нормальных парней мало, сечас же большинство бухают, ну я имею в виду пиво пьют, короче бардак везде и в головах тем более молодых.
Если им с неграми хорошо почему нет. Они как раз и есть люди, они больше сохранили свое людское здорове и облик чем большинство белые пьющие, мутанты.
Похожие вопросы
- Почему в интернете по крайней мере, происходит прессинг молодых девушек вышедших замуж
- Почему многие мужчины, которым ~18-25 любят молодых девушек, которым ~ 14-15 лет? это что мода или есть объяснение?
- Что заставляет молодых девушек выходить замуж ха мужчин лет на 10 их старше? Что у них может быть общего, кроме секса?
- Почему молодые девушки часто обращают внимание на размер кошелька? Нахрена такая девушка нужна, которая при первой
- Почему в наше время молодые девушки выбирают парней старше себя?
- Если белая девушка выйдет замуж за негра, это нормально будет? что подумают другие?
- зачем вы, молодые девушки, с мужиками пожилыми ходите? Как не стыдно! Неужели нет ребят молодых по возрасту?
- почему сейчас столько молодых людей клеются к женщинам старше их на 10 лет а то и старше или это мода такая пошла?
- И чего это молодые особы то и дело идут замуж за взрослых мужчин?
- Почему девушка может замуж хоть малообеспеченной выйти и нормально, а парень если малообеспеченный, его кидают?
Хотят наших красавиц,пусть платят....
Вообще я видел мало таких браков или пар,они все больше со своими....в Канаде-то,а вот у нас белых девах так и подкупают....