Отношения

а Вы сможете переехать в другой город к любимому?

если уверена что эти отношения на долго и эта любовь взаимная то да!
Sl@dk@y@ )))
Лучший ответ
Уже переехала. За 3500км.
Навряд ли....
Хоть к черту на рога, но вместе...
Эльдар Алиев
если там есть условия ..к любимому - то да
Шавкат Вафоев
если это будет связано с его работой то конечно а если это просто так прихоть то нет.
Если мой любимый с которым я полтора года сейчас уедет и позовет меня с собой, с удовольствием поеду.
М*
Маришка *
вы знаете, такой ситуации у меня никогда не было, поэтому отвечать сложно... скорее всего, я не стала бы заранее начинать общаться с человеком, который живет в другом городе, потому что не смогла бы уехать в чужой, и оставить здесь всю свою жизнь.. . я бы очень переживала, если бы была вдали от семьи, друзей и родного города.
Cамат Kochkorov
Если буду уверенна в любимом как в самой себе то да смогу...
M*
Meruert ***
Да.. и не только в другой город.. а как нормальная женщина была бы рядом всегда... но одно но.. он должен быть настоящим мужчиной!!!!
да. если любимый зовет
Саня Панченко
да хоть на край света!
Нет!!! все вообще зависит от тог что у тебя в твоем городе!!!
Если я полностью в нем буду уверена, и буду знать что там с ним я с голоду не умру, то да!!!!
ДА!!!! и без всяких если)))))))