я давно на чемоданах сижу
где ты любимая?
куда мне ехать?
Отношения
Вы сможете переехать за любимым/любимой в другой город/страну и бросить все?
нет я уже привык с своему городу и не брошу его
В моей жизни ТАКОЕ было лишь раз! За ЭТИМ человеком я была готова бежать на край Земли! Оставить всё и всех! Начать жить заново! Ради него! Но ему это оказалось просто не нужно! Он даже не понимает от чего отказался.. . Думаю, ТАКОЕ в жизни просто не повторяется...
Я уже переехала, в 32 года, за несколько тысяч км теперь от родителей, друзей и прочего
Я пойду и поеду за любимым куда угодно...
да
Да я могу.
смотря что бросить и кого и во сколько лет, от родителей уезжают, а детей не бросают, а так некчёмного мужчитнку почему бы и нет: ) Уехать за любимым только в том случае если он тебя любит, а если не любит то можите на чужбине расстаться и что потом.... ни знакомых ни родных, тоска.. домой, домой
нет. Я не смогла, потому что не могу жить без своей семьи. дома, города, хотя и люблю этого человека. Это очень сложно и со временем вы поймете это
однозначно да
да прямо сейчас всё брошу и за любимым
нет конечно
Мой муж-военный, так что я знала на что шла!!!! Конечно поеду, куда бы его не направили))))))
Я смогла. Теперь от дома нахожусь за 8 тысяч км. Броила сех родых и уехала. И н о чем не жалею.