Отношения

Познакомилась с очень обеспеченным парнем.Р с ним я постоянно в напряжении.Как правильно вести себя рядом с ним??

меньше обращать внимание что он богат, и научиться принимать его как своего парня, которого нужно уважать, любить, и быть искренней с ним.... Он человек, вот и веди себя так как сердце подскажет))))))))
Люд@ Мила
Лучший ответ
Веди себя так, как вроде ты обеспеченная а не он и с достоинством. А вообще всегда нужно быть сама собой. Если это твое - то оно твое и будет, как бы ты себя не вела. Удачи тебе и умненько себя веди. Каждый человек достоин многого. И ты не исключение. Есть такое выражение - пусть другой ГЕНИАЛЬНО Играет на флейте, НО еще гениальнее слушали ВЫ !!!
Не надо себя принижать. Вести естественно. Ты уже состоялась.
Вообще настораживает эта ситуация. Видимо парень не очень с тобой
искренен.
Просто всех людей вокруг себя мы делаем сами.. .
Что мы им позволяем с нами делать, то с нами и делают.
Просто будьте честны по отношению к друг другу.
Татьяна Рубан Почему вы думаете что он со мной не искренен? Он очень со мной искренен,но я все равно чувствую себя неловко в некоторых ситуациях.
Пошли его подальше
Ну, уж точно не показывать что вы его ниже по уровню (хотя обеспечееность не показатель!!!!) . Относитесь к этой ситуации как к должному: молодой человек всегда должен иметь с собой деньги и выполнять ваши капризы!! ! Используйте это в своих целях!
Анюта Миронова Советуешь потребительски относиться к молодому человеку?
Будь такой какая ты есть! Ничего не нужно из себя "изображать" и наслаждайся всем что он тебе дает.