Отношения
обеспеченный парень, а я нет
парень очень обеспеченный и не работает (ему просто не надо потому что у семьи есть доход) делает какую-то минимальную часть по бизнессу которая не занимает и часа раз в неделю. остальное время он катается на машине, ходит на футболы, смотрит телевизор и сидит у компьтера. по дому тоже не любит ничего делать так как привык что родные его справляются. хочет детей. стоит ли с таким связывать будущее?
Я бы не советовал . Со временем, ты тоже станешь для него вещью, у которой будет определённая цена .
Это типичный мажор, который не знает что такое труд, семья, работа и тд
Светлана Косарева
он мне уже цену поставил. еще говорит что я уже старею и моя ценность падает... что ценность девушки падает с возрастом... что если она не девственница то грош ей цена... вот такие у него мысли
хы
а ты ему зачем, если нищебродка
Если вы себя не можете обеспечить минимальными условиями существования, то не стоит. Вы будете зависимы от него, а что будет если он предаст вас или найдет вам замену? Вы будете терпеть или ждать другого принца?
Светлана Косарева
он меня не предаст и замену не найдет, если я сама не захочу уйти, это 100% вопрос в другом, в скорем времени я буду устраиваться на работу и мне не нравится то что он вообще не любит ничего делать. посуду не моет, не умеет чистить фрукты, готовить элементарный чай... вообще ничего. ему все делает его бабушка и не приучила его к этому. он совсем не убирает в квартире например, ни разу. а работать, он хочет чтобы я работала на него, в его фирме, еще и какие-то проценты с моей зарплаты брать (это он мне так сказал ) он очень в этом хорошо разбирается как на ком нажиться.
Если любит, то не упускай момент
Светлана Косарева
любит
но он хочет чтобы я на него работала. а мне не нравится то что он ничего делать не хочет.
А его иммунитет сопоставив с твоим даст здоровое потомство!? -по группам крови и резус-факторам, - вы как..!? - Остальное думаю , -неважно!
а ты только на таких засматриваешься? Правильно сделал, что тебе ценник выставил
Светлана Косарева
Он сам на меня засмотрелся
Прямо так сходу жениться не стоит. То что его кормят, содержат жилище где он живет, дают деньги - это замечательно и он вполне может так существовать. Посмотри как он решает проблемы. Они же у вас по любому возникнут - роддом, поход к врачам если что не так, воспитание детей, уход за ними, ремонт (пусть даже не своими силами, но найти кого нанять), продажа имущества и вложения в новое ...и т. д. И если без работы он со всем этим справится, то нафиг она нужна вообще.
Тебе нужно придумать несколько дел в которых попросить его помощи и посмотреть как он справится - сделать ремонт, помочь тебе с участием в конкурсе, сводить с тобой твою собаку/кошку к ветеринару, вернуть деньги за хреновый товар который тебе продали. И посмотреть как он с этим справится. Если все отлично, то и не надо ему работать.
И второе тебе самой нужно не просто быть его содержанкой, а работать самой. Можешь воспользоваться тем что он легко может тебя кормить, обеспечить жильем и т. д. А сама при этом откладывать деньги на свою квартиру, и не бросать работу. Тогда в случае разрыва тебе будет куда уйти и ты сможешь просто уйти и обеспечивать себя сама. А то некоторые содержанки терпят жуткой обращение с собой, так как не могут выжить сами без "хозяина".
Светлана Косарева
Проблемы то он очень хорошо решает, вернее командует кем-то чтобы их решить. Он говорит что он мне Начальник. Животных он вообще не любит. На счёт денежных вопросов он справляется хорошо. По больницам он ходить не будет потому что он боится подцепить что-то там, поэтому буду ходить сама. Полгода назад был случай я хотела сдать анализы на родинку, у неё злокачественный вид. Анализы стоят дорого, я бы не смогла оплатить и попросила у него помощи на что он отказал мне.
А когда раскулачут. что делать будешь? а он? Если ничего не умеет.
Светлана Косарева
это вряд ли. бедным он не останется. у него много всего нажито, на жизнь хватит. проблема в том что он ничего не хочет делать из работы, а я должна работать. такое вот получается.
Я таких видел, тебе нужно дать понять ему, в незав-ти от статуса нужно быть серьёзным и работать и быть серьёзным в отношение с тобой
надо узнать, понимает ли он то, что это не совсем правильно.