целенаправленно ищет себе обеспеченного только глупая девочка, которая жизни не знает и сама ручки боится марать!
Себе в мужья не выбирают по зубам, гриве и плодовитости) ) Надо полюбить человека какой он есть, все его недостатки. Легче всего нарисовать образ принца и спасителя от житейских проблем, да только люди в любом случае остаются у разбитого корыта. Даже если кто-то и находит себе богатого... и всё складывается, как казалось бы... то это иллюзия. Там нет любви, счастья, Бога!!!! Эти раскошества временны.; ) Люди остаются одиноки или становятся злыми, по сути жизнь разрушена.
Чтобы получить, именно получить заботу, обеспеченность... надо приложить усилия. Надо быть терпеливой, уметь держать семью и отношения в здоровом расположении духа, самой заботиться и выращивать благополучие. Ибо благополучие состоит не только из финансов, но и здоровой психики, тела, детей, родных, веры!
Отношения
Девушки,вы ищите себе,сильных,уверенных,заботливыхх и обеспеченных парней,а взамен то что?
Подарки и цветы мне не нужны. Честно говорю. Мне очень не хватает человеческого искреннего отношения ко мне.. . Я готова это дать мужчине взамен. Может даже больше. Я давала - но никто не ценил.
Возможно я просто не тех встречала. Только эта фраза может меня утешить.
мы им они нам..
А кому нужен слабак, что сует во все щели? Этак прищемин кто-нибудь попроворнее и останешься с носом на старости лет Поэтому ищем орлов, знающих себе цену
если ты считаешь свое мнение истиной в последней инстанции, то зачем тогда спрашиваешь у нас
когда любят-то любят не за что то!
ой, а вы как будто ищите слабых, трусливых, незаботливых бедных девушек. . в чужом глазу соломенку видно!
вагина.
у тех кто таких ищет как правило одна вагина.
Все девушки разные, есть та, которая готовапоследнее тебе отдать, только бы ты был рядом. Так же есть и та, которой ты хоть весь мир подари.. . не будет она твоей...