Отношения
Если девушка мне сказала: "Мне нужен более обеспеченный парень чем ты"?
Имею ли я моральное право изнасиловать ее? Также прошу товарищей не писать про суд, прокуроров и тюрьму со всеми вытекающими последствиями. Так как я собираюсь ее после этого убить и соответственно не будет кому подавать в милицию заявление об изнасиловании. Если "да" то подскажите пожалуйста наилучший способ это сделать. А если "нет" то объясните почему?
Ты имеешь полное право за такие слова, за то что она ищет в отношениях материальную выгоду, не только смачно изнасиловать ее, но и убить. Это будет по Справедливости. Только чувак, будь осторожен и не забудь избавиться от тела и улик. с законом шутки плохи.
будь)
Не стоит марать руки, вот почему "нет"
советую тебе обратиться к психологу, а лучше к психиатру!
Только к психиатру. И побыстрее
насилуй как хочешь, а трупак можешь сжечь, только до тла. Ибо знаешь, было много мужчин, богатых до ужаса. Машины мне дарили. А теперь вот лежу в каком то общежитии с парнем и ем анаком 3 сутки. И обожаю его, никогда своё солнышко не брошу. Даже массаж делаю. И всё равно мне, что денег у него нет, потому что люблю
Что ты злой такой? Просто пошли ее
Никто, никогда, не при каких обстоятельствах не имеет никакого права насильственным путем принуждать человека к чему либо. Изначально, человека не вы сотворили, не вы рожали и воспитывали и любой из нас чей-то ребенок, а потерять свое дитя для матери хуже смерти, во вторых - все люди рождаются свободными, даже пусть эта свобода заключается в слова, мнение и содержание которых вас не устраивает. Ну и в третьих - если вы решили лишить кого-то жизни, будте готовы, что вы отнимите жизнь, а значит в вашем будущем что то дорогое вам отнимут у вас, мы все платим за все, что творим, так что не лучше ли послать куда подальше девушку и найти ту, которая ждет тебя где то в будущем, чтобы остаться с тобой навсегда не ради денег, а ради тебя самого. Бывает, что люди не стоят наших поступков и даже слов.