Отношения
Мужчины, а почему вас так ущемляет, что многие девушки стремятся быть с обеспеченным парнем?
Что плохого в том что хочется хорошо жить?! Никто не говорит, что этот парень должен быть застарелым олигархом с кучей детей. Очень много достаточно молодых парней, которые преуспели в жизни.
Не стерпелось, не слюбилось, не к тому причалила
Не о том сердечко билось, не о том печалилось.
Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами
Не хочу теперь богатство, а хочу любимого!
Конечно, если человек не может придумать как жить достойно и в достатке, то и любить его не хочется. Я с этим полностью согласен. Тупых любить не охото)) ) Главное чтобы богатство не закрыло глаза при выборе настоящей любви. А оно закрывает. Я это чувствовал. Настоящая любовь - самая большая ценность.
Потому что променять душу на деньги - это всё равно что продать её дьяволу) Кому понравится, если человек, которого он любил, продастся?)
Обеспеченность - понятие растяжимое. А у девушек нет чувства МЕРЫ. Потребности растут быстрее доходов. И если она сейчас деньгомёт ищет, страшно представить, что будет дальше.
Опа! Значит из "Знакомства, Любовь, Отношения"... Любовь выкидываем! Правильно.. . Нахер она кому нужна.)))) ) Добавим "Бизнес, Финансы"... Вот! Так вроде ничего. Ага? ))))))))
а вас ущемляет, что многие мужчины стремятся найти покрасивее женщину
Анатолий Махов
меня это не чуть не ущемляет, у каждого разные вкусы, главное нравиться самой себе и тогда будешь нравиться и окружающим...
К великому вашему сожалению, богатеньких на всех не хватает) Хочешь хорошо жить - похвально. Только почему за счет парня? А своя бошка для чего? Или тебя мама родила только чтобы ты свое тело красиво продавала?)
Анатолий Махов
я и так хорошо живу)))а в красивом теле, как известно здоровый дух...
Анастасия Кривошеева
10 баллов чувак)
Меня не ущемляет, прекрасно понимаю что это природа и инстинкты со стороны женщины... Но таки бесит ;))))))
Это проституция через штамп в паспорте :) Даже если потом стерпится-слюбится.
Анатолий Махов
эм...а что помимо секса проститутки, убирают за своим клиентом, любят его, ждут его, всячески поддерживают....За деньги Джамшух хорошее отношение не купишь ...
продажная душонка, которая ищет не чувства, а красивую жизнь! шкура! преследует шкурный интерес! можно понять когда с баблом и по любви, но так не бывает! а еще ненавижу когда такие плакаться начинают и жаловаться на свою поганную жизнь, что муж бьет и ни во что не ставит!
Анатолий Махов
а без как минимум симпатии, не верится?
А если у него кончатся деньги вы будете его любить или пойдете к другому побогаче?
Анатолий Махов
а почему они должны кончаться?! по 0 все равно не будет)))равный брак это предусматривает))
Потому что по природе самцы должны сделать все чтобы самка обратила на них внимание, и так как природа вложила в самку ответственность за потомство, то она ищет более обеспеченного самца, поэтому другим самцам остается только смотреть и не приемлть этому. А вообще посмотрите в мире животных и все поймете))))
Думаю со временем твое мнение поменяется...
потому что обеспеченных на вас всех не хватит!