ну знаешь, женсое "общество" очень жестокое, оно построено на лжи и выпендривании) Если ты не замужем, а твои подруги/коллеги на работе большенство уже замужем, то постоянно в твой адрес будет сыпаться колкие шутки, а мы, как всем известно девушки ранимые, да и потом все разговоры начинаются "а вот мой муж" "мой муж мне" "а я своему мужу" и так далее... .
это одно из причин.
Да и вообще, когда выходишь замуж, то ты успокаиваешься, т. к ты как за каменной стеной, ты знаешь что рядом с тобой тот, кто может поточить ножи, починит машину, и много других мужских дел, с которыми мы можем справиться, но у нас это вызывает дискомфорт, и выбивает тебя из колеи.
и еще, просто хочется для кого-нибудь борщ готовить, стирать его вещи, обнимать и засыпать не одной....
Отношения
Почему многие девушки стремятся поскорее выскочить замуж?
потому что так у нас девочек воспитывают, с младых ногтей вдалбливая "замуж! срочно замуж! ! иначе ты--неполноценная, ущербная!!! "
и пока женщины не перестанут считать себя бесплатным приложением к мужику, а белое платье в стиле "баба на чайник" --пределом мечтания--ничего не изменится
и пока женщины не перестанут считать себя бесплатным приложением к мужику, а белое платье в стиле "баба на чайник" --пределом мечтания--ничего не изменится
Мечта детства-платья принцессы)))
Влияние стереотипов.
я не понимаю, что в этом плохого, хочет и хочет-тебе мешает?
Александр Довыденков
в каком месте ты прочитала слово "плохого"? я такого не писал, это общий вопрос, а не конкретный применительно к кому бы то ни было.
там по слухам хорошо кормят и бесплатный секс
Потому что главная мотивация мужчины - "что скажут люди"
А главная мотивация женщины - безопасность.
А главная мотивация женщины - безопасность.
Детские мечты - белое платье, фото, гости, все как в сказке :)
замуж - не напасть.. . лишь бы замужем не пропасть!! ! бывает такой замуж, что лучше ну его нафиг.... делать там нечего...
Просто они выскочки))
Ну не фигусеньки себе! Харю каждый день крась, ноги брей, брови выщипывай ...а выйдет, так все, лафа.
Александр Довыденков
а выйдет - муж ей будет всё это делать, ага)
Хотят самоутвердиться и доказать родителям что они уже взрослые!!!!
интересно какого это быть женой
Похожие вопросы
- Зачем многие девушки стремятся рано выйти замуж в 18-21 год?
- Почему многие девушки стремятся слишком рано выйти замуж и родить детей? (вн.)
- Почему многие девушки захамутав самца (выйдя замуж) так быстро превращаются в жирных чушек?
- Почему так много молодых девушек которые только и стремятся поскорее выскачить замуж, родить и сидеть на шее?
- Почему многие девушки так стремятся выйти замуж?
- Почему большинство молодых девушек стремятся побыстрее выйти замуж? я думаю, вот почему:
- Почему много молодых девушек, стремятся побыстрее выйти замуж, что ими движет? Вопрос не о браке по любви или по расчёту. ++
- Мужчины, а почему вас так ущемляет, что многие девушки стремятся быть с обеспеченным парнем?
- почему многие девушки встречаются с мажорами депутатами папиками но в итоге выходят замуж за простых парней. почему
- Почему многим девушкам настолько важно очень быстро выдти замуж и родить ребенка?