Отношения

Почему нищие девушки желают себе обеспеченных парней?

Это в силу женской хитрости и коварства? Мужикам уже пришла пора перенять эту фишку?
сами не хотят работать вот и ищут богатого мужа который будет её обеспечивать
Айдана Жарылкасынова
Лучший ответ
Ну в принципе есть смысл... Ведь если все нищенки и богатые женихи анигилировались в отношениях, то остаются токо богатые бабы. Придется бытьь альфонсом: -)
Саня Аристов
надоело жить в нищете
А зачем им нищие парни?
Кстати не обязательно.
Девушке нужно что бы ее мужчина был выше ее по статусу, соответственно чем выше статус девушки, тем выше и требования к мужчинам.
Dmitriy Kazymirov
А что Принц Золушку брезгует?)))))))
Я не нищая.
$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$ поздравляю)
Чтобы не быть нищими) Все очень просто в этой жизни.
Егор Аносенко
А если ты бомж, ты не хотел бы себе богатую и красивую девушку ?)
Samir Gasanov
Потому что они бедные и хотят богатства изменить свою жизнь
Почти любая девушка хочет семью, детей.. а без денег и стабильности это нереально... хочешь детей, счастливую жену рядом - научись зарабатывать!
Ну, нищих девушек, стоящих с протянутой рукой, я нигде не видела. Есть девушки из малообеспеченных семей. И они также, как и обеспеченные родителями девушки, хотят найти себе состоятельного. Только обеспеченные это в прямую не афишируют, у них за спиной обеспеченные родители, которые в любое время помогут, но в душе думают именно так. Настоящий мужчина, как можно быстрее старается стать состоятельным, состояться и материально и духовно. И его уже не волнует, какая девушка перед ним. Он понимает, что как мужчина, сможет обеспечить любую.
Все хотят богатых и обеспеченных, но не все признаются!
А любовь как получится....
деньги
Павел Сарычев
Павел Сарычев выбери мой ответ лучшим плз
Потому что нищету они уже попробовали.. Теперь им хочется исключительно богатства)
всё в жизни решают деньги