Отношения
Парни, а вы бы купили девушке машину(если есть такая возможность)...не прося от неё ничего взамен...
или обязательно нужно переспать?
Кис, а ты дала бы мне запросто так?
Или тебя только подарки возбуждают?;)))
переспать я с ней могу если она симпатичная, но машину то зачем покупать не понимаю? ? ))
Я отстал от жизни... Что, если переспать, то машина будет 100%????
Ну и тарифы пошли... переспать-машина....)))) )
ага щаз, чтобы она потом бесплатно кому то в этой машине давала?
если бы эта девушка была моей женой - купил бы. Если бы это была просто девушка, то даже после пересыпа не купил бы.
а могла бы девушка просто переспать не прося ни чего в замен? или надо обязательно машину с начала купить?
Купил бы, если она не была бы против.
Любимой бы купил, а для проститутки или шалавы, которые спят за бабало и иное ценно имущество дороговато будет, не один секс столько не стоит.
Встречный вопрос - а зачем?))))) )
Просто вдумайтесь в свой вопрос сами.
Или задайте его себе. Вы бы купили парню машину, если бы была возможность, не прося ничего взамен?...))
Просто вдумайтесь в свой вопрос сами.
Ни в коем случае. Баловать людей вообще не стоит, каждый должен знать цену тем или иным вещам. Халявщики идут строго найух :)
а какже экзамен на права?
В качестве плановой покупке жене да. Приравнивать машину к плате за секс.. . У секса себестоимость нулевая. Это вы смешные создания придумали ему цену)))
ага.
запорожец.
тоже иномарка
запорожец.
тоже иномарка
ну если будет осторожно водить то пусть будет машину водить
Только если эта девушка умеет водить машину. А то я куплю машину, а девушка купит права и кого-нибудь на машине раздавит. А кто виноват? Я.
от куда вы такие потребители и эгоисты беретесь???? ничуть не стыдно???? Купи машину лучше тому от кого ждешь этого!