Отношения

Парни, а вы бы купили девушке машину(если есть такая возможность)...не прося от неё ничего взамен...

или обязательно нужно переспать?
Кис, а ты дала бы мне запросто так?
Или тебя только подарки возбуждают?;)))
Сергей Максимейко
Лучший ответ
переспать я с ней могу если она симпатичная, но машину то зачем покупать не понимаю? ? ))
Vitalik Susanov
Я отстал от жизни... Что, если переспать, то машина будет 100%????
Ну и тарифы пошли... переспать-машина....)))) )
ага щаз, чтобы она потом бесплатно кому то в этой машине давала?
Сергей Ишков
если бы эта девушка была моей женой - купил бы. Если бы это была просто девушка, то даже после пересыпа не купил бы.
Анна Маколова
а могла бы девушка просто переспать не прося ни чего в замен? или надо обязательно машину с начала купить?
Юрий Крамер
Купил бы, если она не была бы против.
Мария Комкова
Любимой бы купил, а для проститутки или шалавы, которые спят за бабало и иное ценно имущество дороговато будет, не один секс столько не стоит.
Встречный вопрос - а зачем?))))) )
Просто вдумайтесь в свой вопрос сами.
Или задайте его себе. Вы бы купили парню машину, если бы была возможность, не прося ничего взамен?...))
Ни в коем случае. Баловать людей вообще не стоит, каждый должен знать цену тем или иным вещам. Халявщики идут строго найух :)
а какже экзамен на права?
В качестве плановой покупке жене да. Приравнивать машину к плате за секс.. . У секса себестоимость нулевая. Это вы смешные создания придумали ему цену)))
ага.
запорожец.
тоже иномарка
Dmitri Vorobev
ну если будет осторожно водить то пусть будет машину водить
Только если эта девушка умеет водить машину. А то я куплю машину, а девушка купит права и кого-нибудь на машине раздавит. А кто виноват? Я.
Damir Id165975649
от куда вы такие потребители и эгоисты беретесь???? ничуть не стыдно???? Купи машину лучше тому от кого ждешь этого!