Отношения

Вы бы пошли на такой коварный план завоевания мужчины? ) вн.

Ситуация. М/Ж ок. 30 лет.
Мужчина снимает шикарную квартиру и ищет соседку во 2ю комнату (чтобы было не так дорого платить) . Одинок, ищет женщину, которая будет его женой. Придирчив, ибирателен (но при этом и сам и выглядит хорошо и зарабатывает неплохо) .
Я женщина. Мне нравится этот мужчина. В голове закралась мысль - может мне переехать и с ним снимать эту квартиру?

Минусы по жилью - далеко от работы (буду 1,5-2ч ехать до работы, сейчас пусть около 40-60мин) , дороже в 1,5 раза, неопределенность - где живу сейчас, место нажила уже, привыкла... .
Плюсы - квартира действительно шикарная и шанс с этим мужчиной построить отношения.

Мы виделись с этим мужчиной 2 раза у друзей. Особого интереса к себе не увидела, но 2й раз он к ним пришел в гости почему-то специально, когда узнал, что я приеду туда... .

Итак, мысль бредовая? Вы бы на такой поступок решились бы? Ведь я много слышала историй о том, как женщины сами завоевывают мужчину, как делают все, чтобы стать ближе. А тут шанс - жить вместе, показать какая я.
1.5 - 2 часа до работы.... да вы в своем уме ли? когда ЖИТЬ то будете? в 7 выходить на работу, в 8 домой => (если хотите дожить до 40) ложиться спать надо где-то в 10-11:)))) Это значит зватрак, обед, ужин все на работе (дорого!!!) , потом приехали домой, как кролики потрахались, душ приняли и спать. Через год - полтора, хроническая усталость, стрессы, депрессия, больница, уколы, овощное состояние.

Оно вам надо?
СК
Сухраб Калашиев
3 061
Лучший ответ
Ботагоз Рахимбекова спасибо за ответ. Я почти каждый день так и живу, и после работы до дома 2 часа еду. Я из Москвы, тут пробки жуткие. и дома даже не готовлю, питаюсь только на работе, т.к. некогда готовить.
бредовая идея.. . потеряете во времени и в дентгах - и не факт что получится с мужчиной..
Lyazzat *
Lyazzat *
69 965
мне нравится твоя идеология завоевательницы - проникнуть на территорию мужчины, закрепиться на плацдарме и завоевать его! ))
однако метод выбраный тобой имеет ряд очевидных существенных недостатков )
но это все ерунда - главная проблема - это сам мужчина - устоявшийся, со своими убеждениями, избирательностью - тебе будет сложно с ним ужиться и договориться о чемто )
но попробовать стоит - будешь упорной - сломишь любое сопротивление! ))
А меня мучает вопрос другого плана, почему чтоб доказать женщине что ты её любишь, что она тебе нужна мужчина должен всегда делать какие то авантюры? Что то придумывать? Специально создавать сложные безвыходные положения и типа только ОНА может спасти, помочь, выручить? А вот если просто так то толку от вас нет! В лучшем случае скажите нет, а худшем еще и послать можете (((((
осспадя... я бы близко не подошла к мужчине, который своей собственности даже не имеет и снять квартиру сам не может. как же он хорошо зарабатывает, если для него дорого квартиру снять? бред сивой кобылы... В общем, дурацкая мысль да и мужчина не вызывает доверия....
Ботагоз Рахимбекова Анюта, квартира в Москве стоит 10-15 миллионов. Мне бандита алигарха преступника не нужно.
А на такую хату надо зарабатывать ни один год. Он приезжий и хоть и получает ни одну сотню рублей в месяц, пока не накопил на квартиру. Учитывайте регион!
Он тупо ищет тело для секса. Чтоб комплект был полный. А замануха по поводу пожениться - белый шум для дурочек.
Ботагоз Рахимбекова он ищет соседку с кем снимать жилье! один квартиру не потянет, очень дорого.
А если это будет девушка с кем он будет спать или может получатся отношений - так это любой мужик этому рад будет
действуй! какие проблемы?
к таким мужчинам просто так не подкатишь, а тут случай удобный представился вода как говорится камень точит, если правильно будешь себя вести всё срастётся :)
Ga
Gadaikto
14 595
и че здесь коварного?
Ботагоз Рахимбекова а разве согласиться снимать жилье с парнем с целью сделать его своим мужем - это не коварство?
Размечталась
Олег Игрок
Олег Игрок
1 897
если он дорог почему бы нет как говорят у любви как на войне все средства хороши.
Лена Турина
Лена Турина
1 613